Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6530 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
06:45
Болотницкая
06:50
1 м
06:51
5 м
Соколов.ручей
06:54
1 м
06:55
9 м
Рябово
06:58
1 м
06:59
13 м
Георгиевская
07:03
1 м
07:04
18 м
Ушаки
07:08
1 м
07:09
23 м
Тосно
07:18
1 м
07:19
33 м
Тосно 2
07:21
1 м
07:22
36 м
Саблино
07:28
1 м
07:29
43 м
Поповка
07:33
1 м
07:34
48 м
Колпино
07:41
1 м
07:42
56 м
Ижорский Завод
07:45
1 м
07:46
1 ч
Металлострой
07:49
1 м
07:50
1 ч 4 м
Славянка
07:52
1 м
07:53
1 ч 7 м
Обухово
07:58
1 м
07:59
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:01
1 м
08:02
1 ч 16 м
Фарфоровская
08:04
1 м
08:05
1 ч 19 м
Блокпост 5 Км
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
Навалочная
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
Санкт-Петербург-Московский
08:20
1 ч 35 м