Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6530 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
06:45
Болотницкая
06:50
1 м
06:51
5 м
Соколов.ручей
06:54
1 м
06:55
9 м
Рябово
06:57
1 м
06:58
12 м
Георгиевская
07:01
1 м
07:02
16 м
Ушаки
07:06
1 м
07:07
21 м
Тосно
07:14
1 м
07:15
29 м
Тосно 2
07:17
1 м
07:18
32 м
Саблино
07:25
1 м
07:26
40 м
Поповка
07:30
1 м
07:31
45 м
Колпино
07:38
1 м
07:39
53 м
Ижорский Завод
07:41
1 м
07:42
56 м
Металлострой
07:45
1 м
07:46
1 ч
Славянка
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
Обухово
07:53
1 м
07:54
1 ч 8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
Фарфоровская
07:59
1 м
08:00
1 ч 14 м
Блокпост 5 Км
08:03
1 м
08:04
1 ч 18 м
Навалочная
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Московский
08:15
1 ч 30 м