Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6530 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6530 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
15:40
Толоконцево
15:53
1 м
15:54
13 м
Рекшино
15:58
1 м
15:59
18 м
Киселиха
16:02
1 м
16:03
22 м
Шпалозавод
16:06
1 м
16:07
26 м
Каликино
16:10
1 м
16:11
30 м
Линда
16:17
1 м
16:18
37 м
Кеза
16:23
1 м
16:24
43 м
Тарасиха
16:28
1 м
16:29
48 м
Осинки
16:38
1 м
16:39
58 м
Семенов
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
Пост 75 Км
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
Керженец
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
Озеро
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
1 ч 33 м
Сухобезводное
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
Ветлужская
17:41
2 ч 1 м