Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6530 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
09:30
Мартышкино
09:34
1 м
09:35
4 м
Университетская
09:37
1 м
09:38
7 м
Старый Петергоф
09:41
1 м
09:42
11 м
Новый Петергоф
09:46
1 м
09:47
16 м
Стрельна
09:53
1 м
09:54
23 м
Сергиево
09:57
1 м
09:58
27 м
Сосновая Поляна
10:02
1 м
10:03
32 м
Лигово
10:06
1 м
10:07
36 м
Ульянка
10:10
1 м
10:11
40 м
Дачное
10:15
1 м
10:16
45 м
Ленинский Проспект
10:19
1 м
10:20
49 м
Броневая
10:23
1 м
10:24
53 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:30
1 ч