Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6530 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
09:30
Мартышкино
09:34
1 м
09:35
4 м
Университетская
09:37
1 м
09:38
7 м
Старый Петергоф
09:41
1 м
09:42
11 м
Новый Петергоф
09:45
1 м
09:46
15 м
Стрельна
09:51
1 м
09:52
21 м
Сергиево
09:55
1 м
09:56
25 м
Сосновая Поляна
10:00
1 м
10:01
30 м
Лигово
10:04
1 м
10:05
34 м
Ульянка
10:08
1 м
10:09
38 м
Дачное
10:12
1 м
10:13
42 м
Ленинский Проспект
10:16
1 м
10:17
46 м
Броневая
10:19
1 м
10:20
49 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:26
56 м