Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6530 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6530 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
12:00
Детское Село
12:04
1 м
12:05
4 м
21 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
7 м
Паровозный Музей
12:12
1 м
12:13
12 м
Шушары
12:15
1 м
12:16
15 м
Купчино
12:18
1 м
12:19
18 м
Проспект Славы
12:21
1 м
12:22
21 м
Воздух-парк
12:27
1 м
12:28
27 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:35
35 м