Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - НовоотраднаяЭлектричка 6530 - Самара - Новоотрадная, расписание

Расписание электрички 6530 Самара - Новоотрадная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:01
20:01
Школьная
21:03
20:03
1 м
21:04
20:04
2 м
Речная
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
5 м
Толевая
21:10
20:10
1 м
21:11
20:11
9 м
Киркомбинат
21:13
20:13
1 м
21:14
20:14
12 м
Стахановская
21:17
20:17
1 м
21:18
20:18
16 м
Безымянка
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
18 м
Пятилетка
21:22
20:22
1 м
21:23
20:23
21 м
Мирная
21:26
20:26
1 м
21:27
20:27
25 м
Зубчаниновка
21:31
20:31
1 м
21:32
20:32
30 м
Смышляевка
21:36
20:36
1 м
21:37
20:37
35 м
Энергетик
21:40
20:40
1 м
21:41
20:41
39 м
Алексеевская
21:46
20:46
1 м
21:47
20:47
45 м
Советы
21:49
20:49
1 м
21:50
20:50
48 м
Кинель
21:57
20:57
1 м
21:58
20:58
56 м
1144 Км Остановочный Пункт
22:03
21:03
1 м
22:04
21:04
1 ч 2 м
Язевка
22:06
21:06
1 м
22:07
21:07
1 ч 5 м
Тургеневка
22:14
21:14
1 м
22:15
21:15
1 ч 13 м
1161 Км Остановочный Пункт
22:20
21:20
1 м
22:21
21:21
1 ч 19 м
Георгиевка
22:25
21:25
1 м
22:26
21:26
1 ч 24 м
1169 Км Остановочный Пункт
22:30
21:30
1 м
22:31
21:31
1 ч 29 м
Кротовка
22:36
21:36
1 м
22:37
21:37
1 ч 35 м
Новоотрадная
22:47
21:47
1 ч 46 м