Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - НовоотраднаяЭлектричка 6530 - Самара - Новоотрадная, расписание

Расписание электрички 6530 Самара - Новоотрадная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:00
20:00
Школьная
21:02
20:02
1 м
21:03
20:03
2 м
Речная
21:05
20:05
1 м
21:06
20:06
5 м
Толевая
21:09
20:09
1 м
21:10
20:10
9 м
Киркомбинат
21:12
20:12
1 м
21:13
20:13
12 м
Стахановская
21:16
20:16
1 м
21:17
20:17
16 м
Безымянка
21:18
20:18
1 м
21:19
20:19
18 м
Пятилетка
21:21
20:21
1 м
21:22
20:22
21 м
Мирная
21:25
20:25
1 м
21:26
20:26
25 м
Зубчаниновка
21:30
20:30
1 м
21:31
20:31
30 м
Смышляевка
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
35 м
Энергетик
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
39 м
Алексеевская
21:45
20:45
1 м
21:46
20:46
45 м
Советы
21:48
20:48
1 м
21:49
20:49
48 м
Кинель
21:56
20:56
1 м
21:57
20:57
56 м
1144 Км Остановочный Пункт
22:02
21:02
1 м
22:03
21:03
1 ч 2 м
Язевка
22:05
21:05
1 м
22:06
21:06
1 ч 5 м
Тургеневка
22:13
21:13
1 м
22:14
21:14
1 ч 13 м
1161 Км Остановочный Пункт
22:19
21:19
1 м
22:20
21:20
1 ч 19 м
Георгиевка
22:24
21:24
1 м
22:25
21:25
1 ч 24 м
1169 Км Остановочный Пункт
22:29
21:29
1 м
22:30
21:30
1 ч 29 м
Кротовка
22:35
21:35
1 м
22:36
21:36
1 ч 35 м
Новоотрадная
22:46
21:46
1 ч 46 м