Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - ДевяткиноЭлектричка 6530 - Васкелово - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6530 Васкелово - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
12:20
47 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
4 м
Грузино
12:28
1 м
12:29
8 м
39 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
13 м
Пери
12:37
1 м
12:38
17 м
Осельки
12:42
1 м
12:43
22 м
Кавголово
12:47
1 м
12:48
27 м
Токсово
12:52
1 м
12:53
32 м
Кузьмолово
12:56
1 м
12:57
36 м
Капитолово
13:00
1 м
13:01
40 м
Лаврики
13:03
1 м
13:04
43 м
Девяткино
13:08
48 м