Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БеляевкаЭлектричка 6531 - Харьков - Беляевка, расписание

Расписание электрички 6531 Харьков - Беляевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
22:57
Новоселовка
23:02
1 м
23:03
5 м
Липовая Роща
23:08
2 м
23:10
11 м
Карачёвка
23:13
1 м
23:14
16 м
Покотиловка
23:17
1 м
23:18
20 м
Научный
23:21
1 м
23:22
24 м
Октябрьская
23:24
1 м
23:25
27 м
Зеленый Гай
23:27
1 м
23:28
30 м
Южный
23:30
1 м
23:31
33 м
Комаровка
23:33
1 м
23:34
36 м
Артемовка
23:37
1 м
23:38
40 м
Мерефа
23:42
16 м
23:58
45 м
Борки
00:15
1 м
00:16
1 ч 18 м
Лихачево
00:51
2 м
00:53
1 ч 54 м
Беляевка
01:08
2 ч 11 м