Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноуфимскКрасноуфимск - ИжевскЭлектричка 6531/6521/ - Красноуфимск - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноуфимск
09:36
07:36
1428 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
10 м
1424 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
15 м
Саранинский Завод
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
20 м
1418 Км Остановочный Пункт
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
25 м
Пудлинговый
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
32 м
1408 Км Остановочный Пункт
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
39 м
1405 Км Остановочный Пункт
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
44 м
Черная Речка
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
49 м
Ненастье
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
59 м
Чад
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 ч 8 м
Сарс
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
1 ч 17 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
1 ч 20 м
1371 Км Остановочный Пункт
11:01
09:01
1 м
11:02
09:02
1 ч 25 м
Бартым
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
1 ч 32 м
1362 Км Остановочный Пункт
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
1 ч 38 м
Атер
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
1 ч 44 м
1354 Км Остановочный Пункт
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
1 ч 48 м
Щучье Озеро
11:42
09:42
1 м
11:43
09:43
2 ч 6 м
Агарзя
11:50
09:50
1 м
11:51
09:51
2 ч 14 м
1331 Км Остановочный Пункт
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
2 ч 20 м
Трун
12:03
10:03
1 м
12:04
10:04
2 ч 27 м
1320 Км Остановочный Пункт
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
2 ч 33 м
1317 Км Остановочный Пункт
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
2 ч 37 м
Чернушка
12:30
10:30
2 м
12:32
10:32
2 ч 54 м
Стреж
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
3 ч 4 м
Осиновая Гора
12:48
10:48
1 м
12:49
10:49
3 ч 12 м
1283 Км Остановочный Пункт
12:58
10:58
1 м
12:59
10:59
3 ч 22 м
Бикбардинский
13:02
11:02
1 м
13:03
11:03
3 ч 26 м
1279 Км Остановочный Пункт
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
3 ч 29 м
Куеда
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
3 ч 37 м
Кинчак
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
3 ч 47 м
1257 Км Остановочный Пункт
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
3 ч 51 м
1253 Км Остановочный Пункт
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
3 ч 55 м
Рабак
13:36
11:36
1 м
13:37
11:37
4 ч
1245 Км Остановочный Пункт
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
4 ч 5 м
Куюк
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
4 ч 14 м
1233 Км Остановочный Пункт
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
4 ч 18 м
Янаул
14:01
12:01
17 м
14:18
12:18
4 ч 25 м
1219 Км Остановочный Пункт
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
4 ч 47 м
Бадряш
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
4 ч 53 м
Энергетик
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
5 ч
Карманово
14:42
12:42
1 м
14:43
12:43
5 ч 6 м
Амзя
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
5 ч 17 м
Камбарка
14:04
13:04
1 м
14:05
13:05
5 ч 28 м
Кама
14:13
13:13
1 м
14:14
13:14
5 ч 37 м
1169 Км Остановочный Пункт
14:18
13:18
1 м
14:19
13:19
5 ч 42 м
Шолья
14:23
13:23
1 м
14:24
13:24
5 ч 47 м
Армязь
14:34
13:34
1 м
14:35
13:35
5 ч 58 м
Сарапул
14:44
13:44
1 м
14:45
13:45
6 ч 8 м
1136 Км Остановочный Пункт
14:50
13:50
1 м
14:51
13:51
6 ч 14 м
Шевырялово
14:54
13:54
1 м
14:55
13:55
6 ч 18 м
1129 Км Остановочный Пункт
14:58
13:58
1 м
14:59
13:59
6 ч 22 м
Совхоз Удмуртский
15:03
14:03
1 м
15:04
14:04
6 ч 27 м
Бугрыш
15:11
14:11
1 м
15:12
14:12
6 ч 35 м
1117 Км Остановочный Пункт
15:15
14:15
1 м
15:16
14:16
6 ч 39 м
Сундуково
15:21
14:21
1 м
15:22
14:22
6 ч 45 м
Кичево
15:31
14:31
1 м
15:32
14:32
6 ч 55 м
Успьян
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
7 ч 3 м
Агрыз-2
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
7 ч 12 м
Агрыз-1
14:57
14:57
15 м
15:12
15:12
7 ч 21 м
Разъезд 4 Км
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
7 ч 44 м
6 Км Остановочный Пункт
16:23
15:23
1 м
16:24
15:24
7 ч 47 м
9 Км Остановочный Пункт
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
7 ч 54 м
Юски
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
8 ч 3 м
17 Км Остановочный Пункт
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
8 ч 10 м
Совхозный
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
8 ч 13 м
Лудзя
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
8 ч 18 м
27 Км Остановочный Пункт
17:00
16:00
1 м
17:01
16:01
8 ч 24 м
31 Км Остановочный Пункт
17:05
16:05
1 м
17:06
16:06
8 ч 29 м
Ижевск
17:11
16:11
8 ч 35 м