Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноуфимскКрасноуфимск - ИжевскЭлектричка 6531/6521/ - Красноуфимск - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноуфимск
08:45
06:45
1428 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
10 м
1424 Км Остановочный Пункт
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
15 м
Саранинский Завод
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
20 м
1418 Км Остановочный Пункт
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
25 м
Пудлинговый
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
32 м
1408 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
39 м
1405 Км Остановочный Пункт
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
44 м
Черная Речка
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
48 м
Ненастье
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
57 м
Чад
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
1 ч 6 м
Сарс
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
1 ч 14 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
1 ч 18 м
1371 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 22 м
Бартым
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
1 ч 29 м
1362 Км Остановочный Пункт
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
1 ч 35 м
Атер
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 41 м
1354 Км Остановочный Пункт
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 45 м
Щучье Озеро
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
1 ч 54 м
Агарзя
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
2 ч 3 м
1331 Км Остановочный Пункт
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
2 ч 9 м
Трун
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
2 ч 15 м
1320 Км Остановочный Пункт
11:06
09:06
1 м
11:07
09:07
2 ч 21 м
1317 Км Остановочный Пункт
11:11
09:11
1 м
11:12
09:12
2 ч 26 м
Чернушка
11:27
09:27
4 м
11:31
09:31
2 ч 42 м
Стреж
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
2 ч 54 м
Осиновая Гора
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
3 ч 2 м
1283 Км Остановочный Пункт
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
3 ч 13 м
Бикбардинский
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
3 ч 16 м
1279 Км Остановочный Пункт
12:05
10:05
1 м
12:06
10:06
3 ч 20 м
Куеда
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
3 ч 27 м
Кинчак
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
3 ч 37 м
1253 Км Остановочный Пункт
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
3 ч 45 м
Рабак
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
3 ч 50 м
1245 Км Остановочный Пункт
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
3 ч 56 м
Куюк
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
4 ч 4 м
1233 Км Остановочный Пункт
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
4 ч 8 м
Янаул
13:00
11:00
15 м
13:15
11:15
4 ч 15 м
1219 Км Остановочный Пункт
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
4 ч 38 м
Бадряш
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
4 ч 44 м
Энергетик
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
4 ч 50 м
Карманово
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
4 ч 56 м
Амзя
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
5 ч 6 м
Камбарка
13:02
12:02
1 м
13:03
12:03
5 ч 17 м
Кама
13:11
12:11
1 м
13:12
12:12
5 ч 26 м
1169 Км Остановочный Пункт
13:15
12:15
1 м
13:16
12:16
5 ч 30 м
Шолья
13:21
12:21
1 м
13:22
12:22
5 ч 36 м
Армязь
13:31
12:31
1 м
13:32
12:32
5 ч 46 м
Сарапул
13:42
12:42
1 м
13:43
12:43
5 ч 57 м
1136 Км Остановочный Пункт
13:50
12:50
1 м
13:51
12:51
6 ч 5 м
Шевырялово
13:55
12:55
1 м
13:56
12:56
6 ч 10 м
1129 Км Остановочный Пункт
13:59
12:59
1 м
14:00
13:00
6 ч 14 м
Совхоз Удмуртский
14:04
13:04
1 м
14:05
13:05
6 ч 19 м
Бугрыш
14:10
13:10
1 м
14:11
13:11
6 ч 25 м
1117 Км Остановочный Пункт
14:16
13:16
1 м
14:17
13:17
6 ч 31 м
Сундуково
14:23
13:23
1 м
14:24
13:24
6 ч 38 м
Кичево
14:31
13:31
1 м
14:32
13:32
6 ч 46 м
Успьян
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
6 ч 56 м
Агрыз-2
13:50
13:50
1 м
13:51
13:51
7 ч 5 м
Агрыз-1
13:56
13:56
15 м
14:11
14:11
7 ч 11 м
Разъезд 4 Км
15:18
14:18
1 м
15:19
14:19
7 ч 33 м
6 Км Остановочный Пункт
15:21
14:21
1 м
15:22
14:22
7 ч 36 м
9 Км Остановочный Пункт
15:27
14:27
1 м
15:28
14:28
7 ч 42 м
Юски
15:33
14:33
1 м
15:34
14:34
7 ч 48 м
17 Км Остановочный Пункт
15:40
14:40
1 м
15:41
14:41
7 ч 55 м
Совхозный
15:44
14:44
1 м
15:45
14:45
7 ч 59 м
Лудзя
15:49
14:49
1 м
15:50
14:50
8 ч 4 м
27 Км Остановочный Пункт
15:56
14:56
1 м
15:57
14:57
8 ч 11 м
31 Км Остановочный Пункт
16:03
15:03
1 м
16:04
15:04
8 ч 18 м
Ижевск
16:08
15:08
8 ч 23 м