Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноуфимскКрасноуфимск - ИжевскЭлектричка 6531/6521/ - Красноуфимск - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноуфимск
08:45
06:45
1428 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
10 м
1424 Км Остановочный Пункт
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
15 м
Саранинский Завод
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
20 м
1418 Км Остановочный Пункт
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
25 м
Пудлинговый
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
32 м
1408 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
39 м
1405 Км Остановочный Пункт
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
44 м
Черная Речка
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
49 м
Ненастье
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
59 м
Чад
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 8 м
Сарс
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 17 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 20 м
1371 Км Остановочный Пункт
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
1 ч 25 м
Бартым
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 32 м
1362 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
1 ч 38 м
Атер
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 44 м
1354 Км Остановочный Пункт
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 48 м
Щучье Озеро
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
1 ч 56 м
Агарзя
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
2 ч 4 м
1331 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
2 ч 10 м
Трун
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
2 ч 17 м
1320 Км Остановочный Пункт
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
2 ч 23 м
1317 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
2 ч 27 м
Чернушка
11:29
09:29
2 м
11:31
09:31
2 ч 44 м
Стреж
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
2 ч 54 м
Осиновая Гора
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
3 ч 2 м
1283 Км Остановочный Пункт
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
3 ч 12 м
Бикбардинский
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
3 ч 16 м
1279 Км Остановочный Пункт
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
3 ч 19 м
Куеда
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
3 ч 27 м
Кинчак
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
3 ч 37 м
1257 Км Остановочный Пункт
12:26
10:26
1 м
12:27
10:27
3 ч 41 м
1253 Км Остановочный Пункт
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
3 ч 45 м
Рабак
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
3 ч 50 м
1245 Км Остановочный Пункт
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
3 ч 55 м
Куюк
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
4 ч 4 м
1233 Км Остановочный Пункт
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
4 ч 8 м
Янаул
13:00
11:00
1 ч 10 м
14:10
12:10
4 ч 15 м
1219 Км Остановочный Пункт
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
5 ч 30 м
Бадряш
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
5 ч 36 м
Энергетик
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
5 ч 43 м
Карманово
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
5 ч 49 м
Амзя
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
6 ч
Камбарка
14:00
13:00
1 м
14:01
13:01
6 ч 15 м
Кама
14:09
13:09
1 м
14:10
13:10
6 ч 24 м
1169 Км Остановочный Пункт
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
6 ч 29 м
Шолья
14:19
13:19
1 м
14:20
13:20
6 ч 34 м
Армязь
14:30
13:30
1 м
14:31
13:31
6 ч 45 м
Сарапул
14:40
13:40
1 м
14:41
13:41
6 ч 55 м
1136 Км Остановочный Пункт
14:46
13:46
1 м
14:47
13:47
7 ч 1 м
Шевырялово
14:50
13:50
1 м
14:51
13:51
7 ч 5 м
1129 Км Остановочный Пункт
14:54
13:54
1 м
14:55
13:55
7 ч 9 м
Совхоз Удмуртский
14:59
13:59
1 м
15:00
14:00
7 ч 14 м
Бугрыш
15:07
14:07
1 м
15:08
14:08
7 ч 22 м
1117 Км Остановочный Пункт
15:11
14:11
1 м
15:12
14:12
7 ч 26 м
Сундуково
15:17
14:17
1 м
15:18
14:18
7 ч 32 м
Кичево
15:27
14:27
1 м
15:28
14:28
7 ч 42 м
Успьян
15:35
14:35
1 м
15:36
14:36
7 ч 50 м
Агрыз-2
14:44
14:44
1 м
14:45
14:45
7 ч 59 м
Агрыз-1
14:51
14:51
15 м
15:06
15:06
8 ч 6 м
Разъезд 4 Км
16:13
15:13
1 м
16:14
15:14
8 ч 28 м
6 Км Остановочный Пункт
16:16
15:16
1 м
16:17
15:17
8 ч 31 м
9 Км Остановочный Пункт
16:22
15:22
1 м
16:23
15:23
8 ч 37 м
Юски
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
8 ч 49 м
17 Км Остановочный Пункт
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
8 ч 56 м
Совхозный
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
8 ч 59 м
Лудзя
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
9 ч 4 м
27 Км Остановочный Пункт
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
9 ч 10 м
31 Км Остановочный Пункт
17:01
16:01
1 м
17:02
16:02
9 ч 16 м
Ижевск
17:06
16:06
9 ч 21 м