Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноуфимскКрасноуфимск - ИжевскЭлектричка 6531/6521/ - Красноуфимск - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноуфимск
08:45
06:45
1428 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
10 м
1424 Км Остановочный Пункт
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
15 м
Саранинский Завод
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
20 м
1418 Км Остановочный Пункт
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
25 м
Пудлинговый
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
32 м
1408 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
39 м
1405 Км Остановочный Пункт
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
44 м
Черная Речка
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
49 м
Ненастье
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
59 м
Чад
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 8 м
Сарс
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 17 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 20 м
1371 Км Остановочный Пункт
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
1 ч 25 м
Бартым
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 32 м
1362 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
1 ч 38 м
Атер
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 44 м
1354 Км Остановочный Пункт
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 48 м
Щучье Озеро
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
1 ч 56 м
Агарзя
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
2 ч 4 м
1331 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
2 ч 10 м
Трун
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
2 ч 17 м
1320 Км Остановочный Пункт
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
2 ч 23 м
1317 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
2 ч 27 м
1314 Км Остановочный Пункт
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
2 ч 31 м
1309 Км Остановочный Пункт
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
2 ч 37 м
Чернушка
11:29
09:29
2 м
11:31
09:31
2 ч 44 м
Стреж
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
2 ч 54 м
1295 Км Остановочный Пункт
11:43
09:43
1 м
11:44
09:44
2 ч 58 м
Осиновая Гора
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
3 ч 2 м
1287 Км Остановочный Пункт
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
3 ч 8 м
Бикбардинский
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
3 ч 16 м
1279 Км Остановочный Пункт
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
3 ч 19 м
Куеда
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
3 ч 27 м
Кинчак
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
3 ч 37 м
1257 Км Остановочный Пункт
12:26
10:26
1 м
12:27
10:27
3 ч 41 м
1253 Км Остановочный Пункт
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
3 ч 45 м
Рабак
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
3 ч 50 м
1245 Км Остановочный Пункт
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
3 ч 55 м
1239 Км Остановочный Пункт
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
4 ч
Куюк
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
4 ч 4 м
1233 Км Остановочный Пункт
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
4 ч 8 м
Янаул
13:00
11:00
17 м
13:17
11:17
4 ч 15 м
1219 Км Остановочный Пункт
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
4 ч 37 м
Бадряш
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
4 ч 43 м
Энергетик
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
4 ч 50 м
Карманово
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
4 ч 56 м
Амзя
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
5 ч 7 м
Камбарка
13:03
12:03
1 м
13:04
12:04
5 ч 18 м
Кама
13:12
12:12
1 м
13:13
12:13
5 ч 27 м
1169 Км Остановочный Пункт
13:17
12:17
1 м
13:18
12:18
5 ч 32 м
Шолья
13:22
12:22
1 м
13:23
12:23
5 ч 37 м
Армязь
13:33
12:33
1 м
13:34
12:34
5 ч 48 м
Сарапул
13:43
12:43
1 м
13:44
12:44
5 ч 58 м
1136 Км Остановочный Пункт
13:49
12:49
1 м
13:50
12:50
6 ч 4 м
Шевырялово
13:53
12:53
1 м
13:54
12:54
6 ч 8 м
1129 Км Остановочный Пункт
13:57
12:57
1 м
13:58
12:58
6 ч 12 м
Совхоз Удмуртский
14:02
13:02
1 м
14:03
13:03
6 ч 17 м
Бугрыш
14:10
13:10
1 м
14:11
13:11
6 ч 25 м
1117 Км Остановочный Пункт
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
6 ч 29 м
Сундуково
14:20
13:20
1 м
14:21
13:21
6 ч 35 м
Кичево
14:30
13:30
1 м
14:31
13:31
6 ч 45 м
Успьян
14:38
13:38
1 м
14:39
13:39
6 ч 53 м
Агрыз-2
13:47
13:47
1 м
13:48
13:48
7 ч 2 м
Агрыз-1
13:54
13:54
15 м
14:09
14:09
7 ч 9 м
Разъезд 4 Км
15:16
14:16
1 м
15:17
14:17
7 ч 31 м
6 Км Остановочный Пункт
15:19
14:19
1 м
15:20
14:20
7 ч 34 м
9 Км Остановочный Пункт
15:25
14:25
1 м
15:26
14:26
7 ч 40 м
Юски
15:33
14:33
1 м
15:34
14:34
7 ч 48 м
17 Км Остановочный Пункт
15:40
14:40
1 м
15:41
14:41
7 ч 55 м
Совхозный
15:43
14:43
1 м
15:44
14:44
7 ч 58 м
Лудзя
15:48
14:48
1 м
15:49
14:49
8 ч 3 м
27 Км Остановочный Пункт
15:54
14:54
1 м
15:55
14:55
8 ч 9 м
31 Км Остановочный Пункт
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
8 ч 15 м
Ижевск
16:05
15:05
8 ч 20 м