Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6531 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6531 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
23:03
Москва-Товарная-Павелецкая
23:06
1 м
23:07
3 м
Зил
23:10
1 м
23:11
7 м
Нижние Котлы
23:13
1 м
23:14
10 м
Коломенское
23:22
1 м
23:23
19 м
Чертаново
23:25
1 м
23:26
22 м
Бирюлево-Товарная
23:34
1 м
23:35
31 м
Бирюлево-Пасс
23:37
1 м
23:38
34 м
Булатниково
23:40
1 м
23:41
37 м
Расторгуево
23:43
1 м
23:44
40 м
Платформа Калинина
23:48
1 м
23:49
45 м
Ленинская
23:51
1 м
23:52
48 м
32 Км Остановочный Пункт
23:54
1 м
23:55
51 м
Домодедово
23:58
8 м
00:06
55 м
Авиационная
00:14
1 м
00:15
1 ч 11 м
Космос
00:20
1 м
00:21
1 ч 17 м
Аэропорт Домодедово
00:24
1 ч 21 м