Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6531 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6531 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
23:08
Зил
23:13
1 м
23:14
5 м
Нижние Котлы
23:17
1 м
23:18
9 м
Коломенское
23:22
1 м
23:23
14 м
Чертаново
23:25
1 м
23:26
17 м
Бирюлево-Товарная
23:31
1 м
23:32
23 м
Бирюлево-Пасс
23:34
1 м
23:35
26 м
Булатниково
23:37
1 м
23:38
29 м
Расторгуево
23:40
1 м
23:41
32 м
Платформа Калинина
23:45
1 м
23:46
37 м
Ленинская
23:48
1 м
23:49
40 м
32 Км Остановочный Пункт
23:51
1 м
23:52
43 м
Домодедово
23:55
10 м
00:05
47 м
Авиационная
00:13
1 м
00:14
1 ч 5 м
Космос
00:19
1 м
00:20
1 ч 11 м
Аэропорт Домодедово
00:23
1 ч 15 м