Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6531 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6531 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
23:07
Москва-Товарная-Павелецкая
23:10
1 м
23:11
3 м
Зил
23:14
1 м
23:15
7 м
Нижние Котлы
23:17
1 м
23:18
10 м
Коломенское
23:23
1 м
23:24
16 м
Чертаново
23:26
1 м
23:27
19 м
Бирюлево-Товарная
23:32
1 м
23:33
25 м
Бирюлево-Пасс
23:35
1 м
23:36
28 м
Булатниково
23:38
1 м
23:39
31 м
Расторгуево
23:41
1 м
23:42
34 м
Платформа Калинина
23:46
1 м
23:47
39 м
Ленинская
23:49
1 м
23:50
42 м
32 Км Остановочный Пункт
23:52
1 м
23:53
45 м
Домодедово
23:56
10 м
00:06
49 м
Авиационная
00:14
1 м
00:15
1 ч 7 м
Космос
00:20
1 м
00:21
1 ч 13 м
Аэропорт Домодедово
00:24
1 ч 17 м