Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6531 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6531 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:28
Москва-Сортировочная-Киевская
18:33
1 м
18:34
5 м
Матвеевское
18:37
1 м
18:38
9 м
Очаково 1
18:40
1 м
18:41
12 м
Сколково
18:43
1 м
18:44
15 м
Солнечная
18:48
1 м
18:49
20 м
Переделкино
18:52
1 м
18:53
24 м
Мичуринец
18:55
1 м
18:56
27 м
Внуково
18:58
1 м
18:59
30 м
Лесной Городок
19:03
1 м
19:04
35 м
Толстопальцево
19:07
1 м
19:08
39 м
Кокошкино
19:09
1 м
19:10
41 м
Победа
19:15
1 м
19:16
47 м
Апрелевка
19:20
52 м