Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6531 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6531 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:30
Москва-Сортировочная-Киевская
17:35
1 м
17:36
5 м
Матвеевское
17:39
1 м
17:40
9 м
Очаково 1
17:43
1 м
17:44
13 м
Сколково
17:46
1 м
17:47
16 м
Солнечная
17:50
1 м
17:51
20 м
Переделкино
17:53
1 м
17:54
23 м
Мичуринец
17:56
1 м
17:57
26 м
Внуково
17:59
1 м
18:00
29 м
Лесной Городок
18:04
1 м
18:05
34 м
Кокошкино
18:09
1 м
18:10
39 м
Крекшино
18:14
1 м
18:15
44 м
Победа
18:16
1 м
18:17
46 м
Апрелевка
18:21
51 м