Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОнегаОнега - ОбозерскаяЭлектричка 6531 - Онега - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6531 Онега - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Онега
05:40
Пост 243 Км
06:21
1 ч
07:21
41 м
Вонгуда
07:29
3 м
07:32
1 ч 49 м
Тесовка
07:44
4 м
07:48
2 ч 4 м
Глазаниха
08:01
1 м
08:02
2 ч 21 м
Мудьюга
08:15
4 м
08:19
2 ч 35 м
Костринский Ручей
08:28
1 м
08:29
2 ч 48 м
297 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 55 м
Кодино
08:45
3 м
08:48
3 ч 5 м
313 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
3 ч 17 м
Мошное
09:07
1 м
09:08
3 ч 27 м
Большая Кяма
09:18
2 м
09:20
3 ч 38 м
331 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
3 ч 45 м
Урамец
09:34
2 м
09:36
3 ч 54 м
344 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
4 ч 2 м
350 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
4 ч 11 м
Обозерская
09:56
4 ч 16 м