Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОнегаОнега - ОбозерскаяЭлектричка 6531 - Онега - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6531 Онега - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Онега
05:35
Пост 243 Км
06:16
1 ч
07:16
41 м
Вонгуда
07:21
3 м
07:24
1 ч 46 м
Тесовка
07:36
4 м
07:40
2 ч 1 м
Глазаниха
07:53
1 м
07:54
2 ч 18 м
Мудьюга
08:07
4 м
08:11
2 ч 32 м
Костринский Ручей
08:20
1 м
08:21
2 ч 45 м
297 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 52 м
Кодино
08:37
3 м
08:40
3 ч 2 м
313 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
3 ч 14 м
Мошное
08:59
1 м
09:00
3 ч 24 м
Большая Кяма
09:10
2 м
09:12
3 ч 35 м
331 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
3 ч 42 м
Урамец
09:27
2 м
09:29
3 ч 52 м
Обозерская
09:43
4 ч 8 м