Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6531 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6531 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:24
Раменское
08:26
1 м
08:27
2 м
Фабричная
08:28
1 м
08:29
4 м
Платформа 42 Км
08:31
1 м
08:32
7 м
Кратово
08:33
1 м
08:34
9 м
Отдых
08:36
1 м
08:37
12 м
Ильинская
08:39
1 м
08:40
15 м
Быково
08:42
1 м
08:43
18 м
Удельная
08:45
1 м
08:46
21 м
Малаховка
08:48
1 м
08:49
24 м
Красково
08:50
1 м
08:51
26 м
Томилино
08:53
1 м
08:54
29 м
Панки
08:56
1 м
08:57
32 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
35 м
Ухтомская
09:02
1 м
09:03
38 м
Косино
09:05
1 м
09:06
41 м
Выхино
09:08
1 м
09:09
44 м
Вешняки
09:11
1 м
09:12
47 м
Плющево
09:13
1 м
09:14
49 м
Перово
09:15
1 м
09:16
51 м
Фрезер
09:18
1 м
09:19
54 м
Новая
09:20
1 м
09:21
56 м
Сортировочная
09:23
1 м
09:24
59 м
Электрозаводская
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
Москва-Казанская
09:34
1 ч 10 м