Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6531 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6531 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:23
Раменское
08:25
1 м
08:26
2 м
Фабричная
08:27
1 м
08:28
4 м
Платформа 42 Км
08:30
1 м
08:31
7 м
Кратово
08:32
1 м
08:33
9 м
Отдых
08:35
1 м
08:36
12 м
Ильинская
08:38
1 м
08:39
15 м
Быково
08:41
1 м
08:42
18 м
Удельная
08:44
1 м
08:45
21 м
Малаховка
08:47
1 м
08:48
24 м
Красково
08:49
1 м
08:50
26 м
Томилино
08:52
1 м
08:53
29 м
Панки
08:55
1 м
08:56
32 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
36 м
Ухтомская
09:02
1 м
09:03
39 м
Косино
09:05
1 м
09:06
42 м
Выхино
09:08
1 м
09:09
45 м
Вешняки
09:11
1 м
09:12
48 м
Плющево
09:13
1 м
09:14
50 м
Перово
09:15
1 м
09:16
52 м
Фрезер
09:18
1 м
09:19
55 м
Новая
09:20
1 м
09:21
57 м
Сортировочная
09:23
1 м
09:24
1 ч
Электрозаводская
09:26
1 м
09:27
1 ч 3 м
Москва-Казанская
09:34
1 ч 11 м