Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КременчугЭлектричка 6531 - Полтава - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6531 Полтава - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
03:53
Терешки
04:05
1 м
04:06
12 м
Зинцы
04:08
1 м
04:09
15 м
Головач
04:20
1 м
04:21
27 м
Головачанская
04:26
1 м
04:27
33 м
Писаревская
04:31
1 м
04:32
38 м
160 Км Остановочный Пункт
04:36
1 м
04:37
43 м
Ткаченково
04:40
1 м
04:41
47 м
Малая Перещепинская
04:47
1 м
04:48
54 м
Собковка
04:56
1 м
04:57
1 ч 3 м
Новосенжары
05:05
1 м
05:06
1 ч 12 м
Лещиновка
05:22
1 м
05:23
1 ч 29 м
197 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
1 ч 40 м
Кобеляки
05:40
1 м
05:41
1 ч 47 м
Куликовка
05:51
1 м
05:52
1 ч 58 м
Зеленовка
05:59
1 м
06:00
2 ч 6 м
Гановка
06:05
1 м
06:06
2 ч 12 м
Козельщина
06:13
1 м
06:14
2 ч 20 м
Галещина
06:25
1 м
06:26
2 ч 32 м
Беланы
06:34
1 м
06:35
2 ч 41 м
Потоки
06:42
1 м
06:43
2 ч 49 м
Омельник
06:48
1 м
06:49
2 ч 55 м
248 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
3 ч
Калачевский
06:58
1 м
06:59
3 ч 5 м
252 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
3 ч 10 м
253 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
3 ч 14 м
256 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
3 ч 19 м
289 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
3 ч 23 м
Череднички
07:20
1 м
07:21
3 ч 27 м
Кременчуг
07:26
3 ч 33 м