Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6531 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:30
Броневая
10:35
1 м
10:36
5 м
Ленинский Проспект
10:39
1 м
10:40
9 м
Дачное
10:42
1 м
10:43
12 м
Ульянка
10:46
1 м
10:47
16 м
Лигово
10:49
1 м
10:50
19 м
Сосновая Поляна
10:53
1 м
10:54
23 м
Сергиево
10:56
1 м
10:57
26 м
Стрельна
11:00
1 м
11:01
30 м
Новый Петергоф
11:07
1 м
11:08
37 м
Старый Петергоф
11:12
1 м
11:13
42 м
Университетская
11:15
1 м
11:16
45 м
Мартышкино
11:18
1 м
11:19
48 м
Ораниенбаум-1
11:24
54 м