Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6531 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:30
Броневая
10:35
1 м
10:36
5 м
Ленинский Проспект
10:39
1 м
10:40
9 м
Дачное
10:43
1 м
10:44
13 м
Ульянка
10:48
1 м
10:49
18 м
Лигово
10:51
1 м
10:52
21 м
Сосновая Поляна
10:55
1 м
10:56
25 м
Сергиево
10:58
1 м
10:59
28 м
Стрельна
11:02
1 м
11:03
32 м
Новый Петергоф
11:09
1 м
11:10
39 м
Старый Петергоф
11:15
1 м
11:16
45 м
Университетская
11:18
1 м
11:19
48 м
Мартышкино
11:21
1 м
11:22
51 м
Ораниенбаум-1
11:27
57 м