Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПриозерскЭлектричка 6531 - Санкт-Петербург - Приозерск, расписание

Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Приозерск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:58
Кушелевка
12:05
1 м
12:06
7 м
Пискаревка
12:10
1 м
12:11
12 м
Ручьи
12:14
1 м
12:15
16 м
Мурино
12:20
1 м
12:21
22 м
Девяткино
12:24
1 м
12:25
26 м
Лаврики
12:28
1 м
12:29
30 м
Капитолово
12:31
1 м
12:32
33 м
Кузьмолово
12:34
1 м
12:35
36 м
Токсово
12:39
1 м
12:40
41 м
Кавголово
12:44
1 м
12:45
46 м
Осельки
12:49
1 м
12:50
51 м
Пери
12:53
1 м
12:54
55 м
39 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
59 м
Грузино
13:02
1 м
13:03
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 7 м
Васкелово
13:09
1 м
13:10
1 ч 11 м
54 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 14 м
Лемболово
13:16
1 м
13:17
1 ч 18 м
Орехово
13:23
1 м
13:24
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 31 м
Сосново
13:34
1 м
13:35
1 ч 36 м
78 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
1 ч 42 м
Петяярви
13:47
1 м
13:48
1 ч 49 м
Лосево
13:59
1 м
14:00
2 ч 1 м
Громово
14:06
1 м
14:07
2 ч 8 м
Суходолье
14:11
1 м
14:12
2 ч 13 м
Отрадное
14:18
1 м
14:19
2 ч 20 м
Мюллюпельто
14:27
1 м
14:28
2 ч 29 м
Синево
14:31
1 м
14:32
2 ч 33 м
Приозерск
14:44
2 ч 46 м