Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУреньУрень - Нижний НовгородЭлектричка 6531 - Урень - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6531 Урень - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урень
11:57
Уста
12:05
1 м
12:06
8 м
Шеманиха
12:22
1 м
12:23
25 м
Ветлужская
12:38
1 м
12:39
41 м
Сухобезводное
12:57
1 м
12:58
1 ч
Озеро
13:12
1 м
13:13
1 ч 15 м
Керженец
13:20
1 м
13:21
1 ч 23 м
Семенов
13:34
1 м
13:35
1 ч 37 м
Тарасиха
13:53
1 м
13:54
1 ч 56 м
Линда
14:01
1 м
14:02
2 ч 4 м
Киселиха
14:14
1 м
14:15
2 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
14:33
2 ч 36 м