Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6531 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6531 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
13:08
Кучино
13:11
1 м
13:12
3 м
Салтыковская
13:14
1 м
13:15
6 м
Никольское
13:17
1 м
13:18
9 м
Реутово
13:21
1 м
13:22
13 м
Новогиреево
13:25
1 м
13:26
17 м
Кусково
13:27
1 м
13:28
19 м
Чухлинка
13:30
1 м
13:31
22 м
Карачарово
13:32
1 м
13:33
24 м
Серп И Молот
13:37
2 м
13:39
29 м
Москва-Курская
13:44
36 м