Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6531 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6531 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
12:03
Кучино
12:06
1 м
12:07
3 м
Салтыковская
12:08
1 м
12:09
5 м
Никольское
12:11
1 м
12:12
8 м
Реутово
12:14
1 м
12:15
11 м
Новогиреево
12:19
1 м
12:20
16 м
Кусково
12:21
1 м
12:22
18 м
Чухлинка
12:24
1 м
12:25
21 м
Карачарово
12:29
1 м
12:30
26 м
Серп И Молот
12:34
2 м
12:36
31 м
Москва-Курская
12:40
37 м