Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюков На ДнепреКрюков На Днепре - ПолтаваЭлектричка 6532 - Крюков На Днепре - Полтава, расписание

Расписание электрички 6532 Крюков На Днепре - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюков На Днепре
08:15
Кременчуг
08:24
22 м
08:46
9 м
Череднички
08:51
1 м
08:52
36 м
Экипировка
08:56
1 м
08:57
41 м
Горка
09:00
1 м
09:01
45 м
Предгорочный Парк
09:04
1 м
09:05
49 м
252 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
54 м
Калачевский
09:13
1 м
09:14
58 м
248 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 1 м
Омельник
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
Потоки
09:28
1 м
09:29
1 ч 13 м
Беланы
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Галещина
09:44
2 м
09:46
1 ч 29 м
Козельщина
09:53
1 м
09:54
1 ч 38 м
Гановка
10:01
1 м
10:02
1 ч 46 м
Зеленовка
10:07
1 м
10:08
1 ч 52 м
Куликовка
10:15
1 м
10:16
2 ч
Кобеляки
10:25
1 м
10:26
2 ч 10 м
197 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 18 м
Рзд 193
10:40
1 м
10:41
2 ч 25 м
Лещиновка
10:47
2 м
10:49
2 ч 32 м
Голубово
10:52
1 м
10:53
2 ч 37 м
Жарки
10:57
1 м
10:58
2 ч 42 м
Бабенково
11:02
1 м
11:03
2 ч 47 м
Новосенжары
11:09
2 м
11:11
2 ч 54 м
Собковка
11:19
1 м
11:20
3 ч 4 м
Малая Перещепинская
11:27
1 м
11:28
3 ч 12 м
Ткаченково
11:33
1 м
11:34
3 ч 18 м
160 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
3 ч 22 м
Писаревская
11:42
1 м
11:43
3 ч 27 м
Головачанская
11:47
1 м
11:48
3 ч 32 м
Головач
11:53
1 м
11:54
3 ч 38 м
Безручки
12:00
1 м
12:01
3 ч 45 м
Клюшинки
12:05
1 м
12:06
3 ч 50 м
Зинцы
12:09
1 м
12:10
3 ч 54 м
Терешки
12:13
1 м
12:14
3 ч 58 м
Пост Ворскла
12:18
1 м
12:19
4 ч 3 м
Полтава-Южная
12:23
4 ч 8 м