Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6532 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
07:09
Болотницкая
07:13
1 м
07:14
4 м
Соколов.ручей
07:17
1 м
07:18
8 м
Рябово
07:20
1 м
07:21
11 м
Георгиевская
07:24
1 м
07:25
15 м
Ушаки
07:29
1 м
07:30
20 м
Тосно
07:37
3 м
07:40
28 м
Тосно 2
07:42
1 м
07:43
33 м
Саблино
07:50
2 м
07:52
41 м
Поповка
07:56
1 м
07:57
47 м
Колпино
08:04
2 м
08:06
55 м
Ижорский Завод
08:08
1 м
08:09
59 м
Металлострой
08:12
1 м
08:13
1 ч 3 м
Славянка
08:16
5 м
08:21
1 ч 7 м
Обухово
08:26
2 м
08:28
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:30
1 м
08:31
1 ч 21 м
Фарфоровская
08:33
1 м
08:34
1 ч 24 м
Блокпост 5 Км
08:37
1 м
08:38
1 ч 28 м
Навалочная
08:40
5 м
08:45
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Московский
08:51
1 ч 42 м