Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6532 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6532 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:34
Серп И Молот
10:37
2 м
10:39
3 м
Карачарово
10:43
1 м
10:44
9 м
Чухлинка
10:45
1 м
10:46
11 м
Кусково
10:48
1 м
10:49
14 м
Новогиреево
10:51
1 м
10:52
17 м
Реутово
10:55
1 м
10:56
21 м
Никольское
10:58
1 м
10:59
24 м
Салтыковская
11:01
1 м
11:02
27 м
Кучино
11:04
1 м
11:05
30 м
Железнодорожная
11:11
37 м