Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6532 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6532 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:37
Серп И Молот
10:40
2 м
10:42
3 м
Карачарово
10:45
1 м
10:46
8 м
Чухлинка
10:48
1 м
10:49
11 м
Новогиреево
10:52
1 м
10:53
15 м
Реутово
10:56
1 м
10:57
19 м
Никольское
11:00
1 м
11:01
23 м
Салтыковская
11:03
1 м
11:04
26 м
Кучино
11:06
1 м
11:07
29 м
Железнодорожная
11:12
35 м