Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6532 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6532 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:38
Толоконцево
16:51
1 м
16:52
13 м
Рекшино
16:56
1 м
16:57
18 м
Киселиха
17:00
1 м
17:01
22 м
Шпалозавод
17:04
1 м
17:05
26 м
Каликино
17:08
1 м
17:09
30 м
Линда
17:15
1 м
17:16
37 м
Кеза
17:21
1 м
17:22
43 м
Тарасиха
17:26
1 м
17:27
48 м
Осинки
17:36
1 м
17:37
58 м
506 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 5 м
Семенов
17:48
1 ч 10 м