Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - ОнегаЭлектричка 6532 - Обозерская - Онега, расписание

Расписание электрички 6532 Обозерская - Онега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
15:28
Урамец
15:45
2 м
15:47
17 м
331 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
28 м
Большая Кяма
16:02
1 м
16:03
34 м
Мошное
16:13
2 м
16:15
45 м
313 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
54 м
Кодино
16:31
4 м
16:35
1 ч 3 м
297 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 16 м
Костринский Ручей
16:51
1 м
16:52
1 ч 23 м
Мудьюга
17:01
3 м
17:04
1 ч 33 м
Глазаниха
17:17
1 м
17:18
1 ч 49 м
Тесовка
17:30
1 м
17:31
2 ч 2 м
Вонгуда
17:42
3 м
17:45
2 ч 14 м
Пост 243 Км
17:50
1 ч
18:50
2 ч 22 м
Онега
19:31
4 ч 3 м