Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - ОнегаЭлектричка 6532 - Обозерская - Онега, расписание

Расписание электрички 6532 Обозерская - Онега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
15:28
350 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
4 м
344 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
13 м
Урамец
15:48
2 м
15:50
20 м
331 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
30 м
Большая Кяма
16:04
1 м
16:05
36 м
Мошное
16:15
3 м
16:18
47 м
313 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
58 м
Кодино
16:35
4 м
16:39
1 ч 7 м
297 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 21 м
Костринский Ручей
16:56
1 м
16:57
1 ч 28 м
Мудьюга
17:06
3 м
17:09
1 ч 38 м
Глазаниха
17:22
1 м
17:23
1 ч 54 м
Тесовка
17:35
1 м
17:36
2 ч 7 м
Вонгуда
17:47
3 м
17:50
2 ч 19 м
Пост 243 Км
17:55
1 ч
18:55
2 ч 27 м
Онега
19:36
4 ч 8 м