Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6532 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6532 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
10:00
Мартышкино
10:04
1 м
10:05
4 м
Университетская
10:07
1 м
10:08
7 м
Старый Петергоф
10:11
1 м
10:12
11 м
Новый Петергоф
10:16
1 м
10:17
16 м
Красные Зори
10:22
1 м
10:23
22 м
Стрельна
10:25
1 м
10:26
25 м
Сергиево
10:29
1 м
10:30
29 м
Сосновая Поляна
10:34
1 м
10:35
34 м
Лигово
10:37
1 м
10:38
37 м
Ульянка
10:42
1 м
10:43
42 м
Дачное
10:47
1 м
10:48
47 м
Ленинский Проспект
10:51
1 м
10:52
51 м
Броневая
10:55
1 м
10:56
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
11:02
1 ч 2 м