Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6532 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6532 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
12:08
Детское Село
12:13
1 м
12:14
5 м
21 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
7 м
Паровозный Музей
12:20
1 м
12:21
12 м
Шушары
12:24
1 м
12:25
16 м
Купчино
12:29
1 м
12:30
21 м
Проспект Славы
12:30
1 м
12:31
22 м
Воздух-парк
12:34
1 м
12:35
26 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:44
36 м