Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - ДевяткиноЭлектричка 6532 - Сосново - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6532 Сосново - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
13:05
69 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
4 м
67 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
7 м
Орехово
13:16
1 м
13:17
11 м
Лемболово
13:22
1 м
13:23
17 м
54 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
21 м
Васкелово
13:30
1 м
13:31
25 м
47 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
29 м
Грузино
13:38
1 м
13:39
33 м
39 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
38 м
Пери
13:47
1 м
13:48
42 м
Осельки
13:52
1 м
13:53
47 м
Кавголово
13:57
1 м
13:58
52 м
Токсово
14:02
1 м
14:03
57 м
Кузьмолово
14:06
1 м
14:07
1 ч 1 м
Капитолово
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
Лаврики
14:12
1 м
14:13
1 ч 7 м
Девяткино
14:17
1 ч 12 м