Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6532 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6532 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
13:04
69 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
5 м
67 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
8 м
Орехово
13:16
1 м
13:17
12 м
Лемболово
13:22
1 м
13:23
18 м
54 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
22 м
Васкелово
13:30
1 м
13:31
26 м
47 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
30 м
Грузино
13:38
1 м
13:39
34 м
39 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
39 м
Пери
13:47
1 м
13:48
43 м
Осельки
13:52
1 м
13:53
48 м
Кавголово
13:57
1 м
13:58
53 м
Токсово
14:08
1 м
14:09
1 ч 4 м
Кузьмолово
14:12
1 м
14:13
1 ч 8 м
Капитолово
14:16
1 м
14:17
1 ч 12 м
Лаврики
14:19
1 м
14:20
1 ч 15 м
Девяткино
14:24
1 м
14:25
1 ч 20 м
Мурино
14:27
1 м
14:28
1 ч 23 м
Ручьи
14:33
1 м
14:34
1 ч 29 м
Пискаревка
14:37
1 м
14:38
1 ч 33 м
Кушелевка
14:43
1 м
14:44
1 ч 39 м
Санкт-Петербург-Финляндский
14:52
1 ч 48 м