Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - ВаскеловоЭлектричка 6533 - Девяткино - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6533 Девяткино - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
13:00
Лаврики
13:03
1 м
13:04
3 м
Капитолово
13:06
1 м
13:07
6 м
Кузьмолово
13:09
1 м
13:10
9 м
Токсово
13:14
1 м
13:15
14 м
Кавголово
13:19
1 м
13:20
19 м
Осельки
13:24
1 м
13:25
24 м
Пери
13:29
1 м
13:30
29 м
39 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
32 м
Грузино
13:37
1 м
13:38
37 м
47 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
40 м
Васкелово
13:45
45 м