Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноуфимскКрасноуфимск - ЯнаулЭлектричка 6533/6523 - Красноуфимск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6533/6523 Красноуфимск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноуфимск
15:40
13:40
1428 Км Остановочный Пункт
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
10 м
1424 Км Остановочный Пункт
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
15 м
Саранинский Завод
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
20 м
1418 Км Остановочный Пункт
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
24 м
Пудлинговый
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
31 м
1408 Км Остановочный Пункт
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
37 м
1405 Км Остановочный Пункт
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
42 м
Черная Речка
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
46 м
Ненастье
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
55 м
Чад
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
1 ч 3 м
Сарс
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
1 ч 13 м
1375 Км Остановочный Пункт
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
1 ч 17 м
1371 Км Остановочный Пункт
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 22 м
Бартым
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
1 ч 28 м
1362 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
1 ч 33 м
Атер
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 39 м
1354 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 ч 43 м
1350 Км Остановочный Пункт
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
1 ч 47 м
Щучье Озеро
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
1 ч 52 м
1341 Км Остановочный Пункт
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 ч 58 м
Агарзя
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
2 ч 2 м
1331 Км Остановочный Пункт
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
2 ч 8 м
Трун
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
2 ч 15 м
1320 Км Остановочный Пункт
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
2 ч 21 м
1317 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
2 ч 25 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
2 ч 29 м
1309 Км Остановочный Пункт
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
2 ч 35 м
Чернушка
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
2 ч 42 м
Стреж
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
2 ч 52 м
Осиновая Гора
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
3 ч
1287 Км Остановочный Пункт
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
3 ч 6 м
1283 Км Остановочный Пункт
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
3 ч 11 м
Бикбардинский
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
3 ч 15 м
1279 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
3 ч 18 м
Куеда
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
3 ч 25 м
Кинчак
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
3 ч 35 м
1253 Км Остановочный Пункт
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
3 ч 41 м
Рабак
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
3 ч 46 м
1245 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
3 ч 51 м
1239 Км Остановочный Пункт
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
3 ч 56 м
Куюк
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
4 ч
1233 Км Остановочный Пункт
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
4 ч 4 м
Янаул
19:51
17:51
4 ч 11 м