Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноуфимскКрасноуфимск - ЯнаулЭлектричка 6533/6523 - Красноуфимск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6533/6523 Красноуфимск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноуфимск
15:40
13:40
1428 Км Остановочный Пункт
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
10 м
1424 Км Остановочный Пункт
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
15 м
Саранинский Завод
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
20 м
1418 Км Остановочный Пункт
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
24 м
Пудлинговый
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
31 м
1408 Км Остановочный Пункт
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
38 м
1405 Км Остановочный Пункт
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
43 м
Черная Речка
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
47 м
Ненастье
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
55 м
Чад
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
1 ч 4 м
Сарс
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
1 ч 14 м
1375 Км Остановочный Пункт
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
1 ч 18 м
1371 Км Остановочный Пункт
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 22 м
Бартым
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
1 ч 29 м
1362 Км Остановочный Пункт
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
1 ч 35 м
Атер
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
1 ч 41 м
1354 Км Остановочный Пункт
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 44 м
Щучье Озеро
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
1 ч 55 м
Агарзя
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
2 ч 6 м
1331 Км Остановочный Пункт
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
2 ч 12 м
Трун
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
2 ч 18 м
1320 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
2 ч 25 м
1317 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
2 ч 29 м
Чернушка
18:23
16:23
2 м
18:25
16:25
2 ч 43 м
Стреж
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
2 ч 52 м
Осиновая Гора
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
3 ч
1283 Км Остановочный Пункт
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
3 ч 11 м
Бикбардинский
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
3 ч 14 м
1279 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
3 ч 18 м
Куеда
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
3 ч 25 м
Кинчак
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
3 ч 34 м
1253 Км Остановочный Пункт
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
3 ч 40 м
Рабак
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
3 ч 46 м
1245 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
3 ч 51 м
Куюк
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
3 ч 59 м
1233 Км Остановочный Пункт
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
4 ч 3 м
Янаул
19:50
17:50
4 ч 10 м