Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноуфимскКрасноуфимск - ЯнаулЭлектричка 6533/6523 - Красноуфимск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6533/6523 Красноуфимск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноуфимск
16:02
14:02
1428 Км Остановочный Пункт
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
10 м
1424 Км Остановочный Пункт
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
15 м
Саранинский Завод
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
20 м
1418 Км Остановочный Пункт
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
24 м
Пудлинговый
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
31 м
1408 Км Остановочный Пункт
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
37 м
1405 Км Остановочный Пункт
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
42 м
Черная Речка
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
46 м
Ненастье
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
55 м
Чад
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
1 ч 3 м
Сарс
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
1 ч 13 м
1375 Км Остановочный Пункт
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 17 м
1371 Км Остановочный Пункт
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 22 м
Бартым
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
1 ч 28 м
1362 Км Остановочный Пункт
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
1 ч 33 м
Атер
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
1 ч 39 м
1354 Км Остановочный Пункт
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
1 ч 43 м
Щучье Озеро
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
1 ч 52 м
Агарзя
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
2 ч 2 м
1331 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
2 ч 8 м
Трун
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
2 ч 15 м
1320 Км Остановочный Пункт
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
2 ч 21 м
1317 Км Остановочный Пункт
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
2 ч 25 м
Чернушка
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
2 ч 42 м
Стреж
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
2 ч 51 м
Осиновая Гора
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
3 ч
1283 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
3 ч 11 м
Бикбардинский
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
3 ч 15 м
1279 Км Остановочный Пункт
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
3 ч 19 м
Куеда
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
3 ч 30 м
Кинчак
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
3 ч 40 м
1253 Км Остановочный Пункт
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
3 ч 46 м
Рабак
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
3 ч 51 м
1245 Км Остановочный Пункт
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
3 ч 56 м
Куюк
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
4 ч 5 м
1233 Км Остановочный Пункт
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
4 ч 9 м
Янаул
20:18
18:18
4 ч 16 м