Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6533 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6533 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:39
Москва-Сортировочная-Киевская
18:44
1 м
18:45
5 м
Матвеевское
18:48
1 м
18:49
9 м
Очаково 1
18:51
1 м
18:52
12 м
Сколково
18:54
1 м
18:55
15 м
Солнечная
18:59
1 м
19:00
20 м
Переделкино
19:02
1 м
19:03
23 м
Мичуринец
19:06
1 м
19:07
27 м
Внуково
19:09
1 м
19:10
30 м
Лесной Городок
19:14
1 м
19:15
35 м
Толстопальцево
19:17
1 м
19:18
38 м
Кокошкино
19:20
1 м
19:21
41 м
Крекшино
19:25
1 м
19:26
46 м
Победа
19:28
1 м
19:29
49 м
Апрелевка
19:33
54 м