Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6533 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6533 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:00
Москва-Сортировочная-Киевская
18:05
1 м
18:06
5 м
Матвеевское
18:09
1 м
18:10
9 м
Очаково 1
18:13
1 м
18:14
13 м
Сколково
18:16
1 м
18:17
16 м
Солнечная
18:19
1 м
18:20
19 м
Переделкино
18:23
1 м
18:24
23 м
Внуково
18:28
1 м
18:29
28 м
Лесной Городок
18:33
1 м
18:34
33 м
Кокошкино
18:38
1 м
18:39
38 м
Крекшино
18:43
1 м
18:44
43 м
Победа
18:45
1 м
18:46
45 м
Апрелевка
18:50
50 м