Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОнегаОнега - МалошуйкаЭлектричка 6533/6534 - Онега - Малошуйка, расписание

Расписание электрички 6533/6534 Онега - Малошуйка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Онега
17:33
Платформа 22 Км
17:44
1 м
17:45
11 м
Пост 243 Км
18:15
2 м
18:17
42 м
Грибаниха
18:28
2 м
18:30
55 м
229 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 5 м
227 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 10 м
Поньга
18:51
2 м
18:53
1 ч 18 м
212 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 30 м
Шастинский
19:10
2 м
19:12
1 ч 37 м
205 Км Остановочный Пункт
19:16
4 м
19:20
1 ч 43 м
202 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 52 м
Нименга
19:33
12 м
19:45
2 ч
191 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 18 м
Малошуйка
20:00
2 ч 27 м