Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОнегаОнега - МалошуйкаЭлектричка 6533/6534 - Онега - Малошуйка, расписание

Расписание электрички 6533/6534 Онега - Малошуйка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Онега
17:44
Платформа 22 Км
17:55
1 м
17:56
11 м
Пост 243 Км
18:26
2 м
18:28
42 м
Грибаниха
18:39
2 м
18:41
55 м
Поньга
18:56
3 м
18:59
1 ч 12 м
Шастинский
19:13
3 м
19:16
1 ч 29 м
205 Км Остановочный Пункт
19:21
4 м
19:25
1 ч 37 м
Нименга
19:35
12 м
19:47
1 ч 51 м
Малошуйка
20:00
2 ч 16 м