Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6533 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6533 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:45
Раменское
08:47
1 м
08:48
2 м
Фабричная
08:49
1 м
08:50
4 м
Платформа 42 Км
08:52
1 м
08:53
7 м
Кратово
08:54
1 м
08:55
9 м
Отдых
08:57
1 м
08:58
12 м
Ильинская
09:00
1 м
09:01
15 м
Быково
09:03
1 м
09:04
18 м
Удельная
09:06
1 м
09:07
21 м
Малаховка
09:09
1 м
09:10
24 м
Красково
09:11
1 м
09:12
26 м
Томилино
09:14
1 м
09:15
29 м
Панки
09:17
1 м
09:18
32 м
Люберцы 1
09:21
1 м
09:22
36 м
Ухтомская
09:24
1 м
09:25
39 м
Косино
09:27
1 м
09:28
42 м
Выхино
09:30
1 м
09:31
45 м
Вешняки
09:33
1 м
09:34
48 м
Плющево
09:35
1 м
09:36
50 м
Перово
09:37
1 м
09:38
52 м
Фрезер
09:40
1 м
09:41
55 м
Новая
09:42
1 м
09:43
57 м
Сортировочная
09:45
1 м
09:46
1 ч
Электрозаводская
09:48
1 м
09:49
1 ч 3 м
Москва-Казанская
09:56
1 ч 11 м