Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6533 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6533 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:46
Раменское
08:48
1 м
08:49
2 м
Фабричная
08:50
1 м
08:51
4 м
Платформа 42 Км
08:53
1 м
08:54
7 м
Кратово
08:55
1 м
08:56
9 м
Отдых
08:58
1 м
08:59
12 м
Ильинская
09:01
1 м
09:02
15 м
Быково
09:04
1 м
09:05
18 м
Удельная
09:07
1 м
09:08
21 м
Малаховка
09:10
1 м
09:11
24 м
Красково
09:12
1 м
09:13
26 м
Томилино
09:15
1 м
09:16
29 м
Панки
09:18
1 м
09:19
32 м
Люберцы 1
09:21
1 м
09:22
35 м
Ухтомская
09:24
1 м
09:25
38 м
Косино
09:27
1 м
09:28
41 м
Выхино
09:30
1 м
09:31
44 м
Вешняки
09:33
1 м
09:34
47 м
Плющево
09:35
1 м
09:36
49 м
Перово
09:37
1 м
09:38
51 м
Фрезер
09:40
1 м
09:41
54 м
Новая
09:42
1 м
09:43
56 м
Сортировочная
09:45
1 м
09:46
59 м
Электрозаводская
09:48
1 м
09:49
1 ч 2 м
Москва-Казанская
09:56
1 ч 10 м