Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КременчугЭлектричка 6533 - Полтава - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6533 Полтава - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
09:00
Пост Ворскла
09:06
1 м
09:07
6 м
Терешки
09:12
1 м
09:13
12 м
Зинцы
09:16
1 м
09:17
16 м
Клюшинки
09:20
1 м
09:21
20 м
Безручки
09:24
1 м
09:25
24 м
Головач
09:30
1 м
09:31
30 м
Головачанская
09:36
1 м
09:37
36 м
Писаревская
09:40
1 м
09:41
40 м
160 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
44 м
Ткаченково
09:48
1 м
09:49
48 м
Малая Перещепинская
09:54
2 м
09:56
54 м
Собковка
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
Новосенжары
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
Бабенково
10:15
1 м
10:16
1 ч 15 м
Жарки
10:20
1 м
10:21
1 ч 20 м
Голубово
10:26
1 м
10:27
1 ч 26 м
Лещиновка
10:31
1 м
10:32
1 ч 31 м
Рзд 193
10:38
1 м
10:39
1 ч 38 м
197 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 45 м
Кобеляки
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
Куликовка
11:02
1 м
11:03
2 ч 2 м
Зеленовка
11:09
1 м
11:10
2 ч 9 м
Гановка
11:15
2 м
11:17
2 ч 15 м
Козельщина
11:24
1 м
11:25
2 ч 24 м
Галещина
11:34
1 м
11:35
2 ч 34 м
Беланы
11:41
1 м
11:42
2 ч 41 м
Потоки
11:49
1 м
11:50
2 ч 49 м
Омельник
11:54
1 м
11:55
2 ч 54 м
248 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
2 ч 59 м
Калачевский
12:04
1 м
12:05
3 ч 4 м
252 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
3 ч 9 м
253 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
3 ч 13 м
289 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
3 ч 20 м
Череднички
12:24
1 м
12:25
3 ч 24 м
Кременчуг
12:30
3 ч 30 м