Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6533 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:51
Навалочная
05:56
1 м
05:57
5 м
Фарфоровская
06:00
1 м
06:01
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:03
1 м
06:04
12 м
Обухово
06:07
1 м
06:08
16 м
Славянка
06:12
1 м
06:13
21 м
Металлострой
06:15
1 м
06:16
24 м
Колпино
06:21
1 м
06:22
30 м
Поповка
06:28
1 м
06:29
37 м
Саблино
06:37
1 м
06:38
46 м
Тосно 2
06:45
1 м
06:46
54 м
Тосно
06:51
14 м
07:05
1 ч
Ушаки
07:14
1 м
07:15
1 ч 23 м
Георгиевская
07:18
1 м
07:19
1 ч 27 м
Рябово
07:23
1 м
07:24
1 ч 32 м
Соколов.ручей
07:26
1 м
07:27
1 ч 35 м
Болотницкая
07:31
1 м
07:32
1 ч 40 м
Любань
07:36
1 ч 45 м