Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6533 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:40
Навалочная
05:45
1 м
05:46
5 м
Фарфоровская
05:49
1 м
05:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
05:52
1 м
05:53
12 м
Обухово
05:56
1 м
05:57
16 м
Славянка
06:01
1 м
06:02
21 м
Металлострой
06:04
1 м
06:05
24 м
Колпино
06:10
1 м
06:11
30 м
Поповка
06:17
1 м
06:18
37 м
Саблино
06:22
1 м
06:23
42 м
Тосно 2
06:30
1 м
06:31
50 м
Тосно
06:33
1 м
06:34
53 м
Ушаки
06:41
1 м
06:42
1 ч 1 м
Георгиевская
06:45
1 м
06:46
1 ч 5 м
Рябово
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
Соколов.ручей
06:52
1 м
06:53
1 ч 12 м
Болотницкая
06:57
1 м
06:58
1 ч 17 м
Любань
07:04
1 ч 24 м