Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6533 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:42
Навалочная
05:47
1 м
05:48
5 м
Фарфоровская
05:52
1 м
05:53
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
05:54
1 м
05:55
12 м
Обухово
05:57
1 м
05:58
15 м
Славянка
06:02
1 м
06:03
20 м
Металлострой
06:05
1 м
06:06
23 м
Колпино
06:11
1 м
06:12
29 м
Поповка
06:19
1 м
06:20
37 м
Саблино
06:24
1 м
06:25
42 м
Тосно 2
06:31
1 м
06:32
49 м
Тосно
06:34
1 м
06:35
52 м
Ушаки
06:43
1 м
06:44
1 ч 1 м
Георгиевская
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
Рябово
06:54
1 м
06:55
1 ч 12 м
Соколов.ручей
06:57
1 м
06:58
1 ч 15 м
Болотницкая
07:00
1 м
07:01
1 ч 18 м
Любань
07:08
1 ч 26 м