Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6533 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:40
Навалочная
05:45
1 м
05:46
5 м
Фарфоровская
05:49
1 м
05:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
05:52
1 м
05:53
12 м
Обухово
05:56
1 м
05:57
16 м
Славянка
06:01
1 м
06:02
21 м
Металлострой
06:04
1 м
06:05
24 м
Ижорский Завод
06:08
1 м
06:09
28 м
Колпино
06:11
1 м
06:12
31 м
Поповка
06:19
1 м
06:20
39 м
Саблино
06:24
1 м
06:25
44 м
Тосно 2
06:31
1 м
06:32
51 м
Тосно
06:34
1 м
06:35
54 м
Ушаки
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
Георгиевская
06:47
1 м
06:48
1 ч 7 м
Рябово
06:51
1 м
06:52
1 ч 11 м
Соколов.ручей
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
Болотницкая
06:57
1 м
06:58
1 ч 17 м
Любань
07:05
1 ч 25 м