Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6533 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
11:10
Броневая
11:15
1 м
11:16
5 м
Ленинский Проспект
11:19
1 м
11:20
9 м
Дачное
11:22
1 м
11:23
12 м
Ульянка
11:26
1 м
11:27
16 м
Лигово
11:29
1 м
11:30
19 м
Сосновая Поляна
11:33
1 м
11:34
23 м
Сергиево
11:36
1 м
11:37
26 м
Стрельна
11:40
1 м
11:41
30 м
Красные Зори
11:43
1 м
11:44
33 м
Новый Петергоф
11:48
1 м
11:49
38 м
Старый Петергоф
11:53
1 м
11:54
43 м
Университетская
11:56
1 м
11:57
46 м
Мартышкино
11:59
1 м
12:00
49 м
Ораниенбаум-1
12:05
55 м