Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6533 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
11:10
Броневая
11:15
1 м
11:16
5 м
Ленинский Проспект
11:19
1 м
11:20
9 м
Дачное
11:23
1 м
11:24
13 м
Ульянка
11:28
1 м
11:29
18 м
Лигово
11:31
1 м
11:32
21 м
Сосновая Поляна
11:35
1 м
11:36
25 м
Сергиево
11:38
1 м
11:39
28 м
Стрельна
11:42
1 м
11:43
32 м
Красные Зори
11:45
1 м
11:46
35 м
Новый Петергоф
11:51
1 м
11:52
41 м
Старый Петергоф
11:57
1 м
11:58
47 м
Университетская
12:00
1 м
12:01
50 м
Мартышкино
12:03
1 м
12:04
53 м
Ораниенбаум-1
12:09
59 м