Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6533 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
14:10
506 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
4 м
Осинки
14:22
1 м
14:23
12 м
Тарасиха
14:34
1 м
14:35
24 м
Кеза
14:38
1 м
14:39
28 м
Линда
14:44
1 м
14:45
34 м
Каликино
14:51
1 м
14:52
41 м
Шпалозавод
14:55
1 м
14:56
45 м
Киселиха
15:01
1 м
15:02
51 м
Рекшино
15:05
1 м
15:06
55 м
Толоконцево
15:10
1 м
15:11
1 ч
Нижний Новгород-Московский
15:23
1 ч 13 м