Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6533 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
14:02
506 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
4 м
Осинки
14:14
1 м
14:15
12 м
Тарасиха
14:24
1 м
14:25
22 м
Кеза
14:28
1 м
14:29
26 м
Линда
14:34
1 м
14:35
32 м
Каликино
14:42
1 м
14:43
40 м
Шпалозавод
14:46
1 м
14:47
44 м
Киселиха
14:52
1 м
14:53
50 м
Рекшино
14:56
1 м
14:57
54 м
Толоконцево
15:01
1 м
15:02
59 м
Нижний Новгород-Московский
15:14
1 ч 12 м