Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6533 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
14:00
506 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
4 м
Осинки
14:12
1 м
14:13
12 м
Тарасиха
14:24
1 м
14:25
24 м
Кеза
14:28
1 м
14:29
28 м
Линда
14:34
1 м
14:35
34 м
Каликино
14:41
1 м
14:42
41 м
Шпалозавод
14:45
1 м
14:46
45 м
Киселиха
14:51
1 м
14:52
51 м
Рекшино
14:55
1 м
14:56
55 м
Толоконцево
15:00
1 м
15:01
1 ч
Нижний Новгород-Московский
15:13
1 ч 13 м