Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6533 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
14:05
506 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
4 м
Осинки
14:17
1 м
14:18
12 м
Тарасиха
14:27
1 м
14:28
22 м
Кеза
14:31
1 м
14:32
26 м
Линда
14:37
1 м
14:38
32 м
Каликино
14:45
1 м
14:46
40 м
Шпалозавод
14:49
1 м
14:50
44 м
Киселиха
14:54
1 м
14:55
49 м
Рекшино
14:58
1 м
14:59
53 м
Толоконцево
15:03
1 м
15:04
58 м
Нижний Новгород-Московский
15:16
1 ч 11 м