Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6533 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
14:10
506 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
4 м
Осинки
14:22
1 м
14:23
12 м
Тарасиха
14:32
1 м
14:33
22 м
Кеза
14:36
1 м
14:37
26 м
Линда
14:42
1 м
14:43
32 м
Каликино
14:50
1 м
14:51
40 м
Шпалозавод
14:54
1 м
14:55
44 м
Киселиха
14:59
1 м
15:00
49 м
Рекшино
15:03
1 м
15:04
53 м
Толоконцево
15:08
1 м
15:09
58 м
Нижний Новгород-Московский
15:27
1 ч 17 м