Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6533 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6533 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
13:01
Кучино
13:05
1 м
13:06
4 м
Салтыковская
13:08
1 м
13:09
7 м
Никольское
13:10
1 м
13:11
9 м
Реутово
13:14
1 м
13:15
13 м
Новогиреево
13:19
1 м
13:20
18 м
Кусково
13:21
1 м
13:22
20 м
Чухлинка
13:24
1 м
13:25
23 м
Карачарово
13:26
1 м
13:27
25 м
Серп И Молот
13:31
2 м
13:33
30 м
Москва-Курская
13:38
37 м