Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6533 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6533 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
13:15
Кучино
13:18
1 м
13:19
3 м
Салтыковская
13:21
1 м
13:22
6 м
Никольское
13:24
1 м
13:25
9 м
Реутово
13:28
1 м
13:29
13 м
Новогиреево
13:32
1 м
13:33
17 м
Чухлинка
13:35
1 м
13:36
20 м
Карачарово
13:38
1 м
13:39
23 м
Серп И Молот
13:43
2 м
13:45
28 м
Москва-Курская
13:50
35 м