Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6534 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6534 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:38
Крекшино
17:43
1 м
17:44
5 м
Кокошкино
17:47
1 м
17:48
9 м
Толстопальцево
17:50
1 м
17:51
12 м
Лесной Городок
17:54
1 м
17:55
16 м
Внуково
17:58
1 м
17:59
20 м
Мичуринец
18:01
1 м
18:02
23 м
Переделкино
18:05
1 м
18:06
27 м
Солнечная
18:08
1 м
18:09
30 м
Сколково
18:12
1 м
18:13
34 м
Очаково 1
18:16
1 м
18:17
38 м
Матвеевское
18:19
1 м
18:20
41 м
Москва-Сортировочная-Киевская
18:23
1 м
18:24
45 м
Москва-Киевская
18:30
52 м