Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6534 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6534 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:01
Победа
17:04
1 м
17:05
3 м
Крекшино
17:07
1 м
17:08
6 м
Кокошкино
17:11
1 м
17:12
10 м
Толстопальцево
17:14
1 м
17:15
13 м
Лесной Городок
17:18
1 м
17:19
17 м
Внуково
17:22
1 м
17:23
21 м
Мичуринец
17:25
1 м
17:26
24 м
Переделкино
17:29
1 м
17:30
28 м
Солнечная
17:32
1 м
17:33
31 м
Очаково 1
17:38
1 м
17:39
37 м
Матвеевское
17:41
1 м
17:42
40 м
Москва-Киевская
17:51
50 м