Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - ПолтаваЭлектричка 6534 - Кременчуг - Полтава, расписание

Расписание электрички 6534 Кременчуг - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
15:22
Череднички
15:25
1 м
15:26
3 м
Экипировка
15:29
1 м
15:30
7 м
Горка
15:32
1 м
15:33
10 м
Предгорочный Парк
15:36
1 м
15:37
14 м
252 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
19 м
Калачевский
15:47
1 м
15:48
25 м
248 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
29 м
Омельник
15:56
1 м
15:57
34 м
Потоки
16:04
1 м
16:05
42 м
Беланы
16:11
1 м
16:12
49 м
Галещина
16:17
1 м
16:18
55 м
Козельщина
16:27
2 м
16:29
1 ч 5 м
Гановка
16:34
1 м
16:35
1 ч 12 м
Зеленовка
16:38
1 м
16:39
1 ч 16 м
Куликовка
16:45
1 м
16:46
1 ч 23 м
Кобеляки
16:54
1 м
16:55
1 ч 32 м
197 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
1 ч 40 м
Рзд 193
17:07
1 м
17:08
1 ч 45 м
Лещиновка
17:13
1 м
17:14
1 ч 51 м
Голубово
17:17
1 м
17:18
1 ч 55 м
Жарки
17:23
1 м
17:24
2 ч 1 м
Бабенково
17:28
1 м
17:29
2 ч 6 м
Новосенжары
17:34
1 м
17:35
2 ч 12 м
Собковка
17:41
1 м
17:42
2 ч 19 м
Малая Перещепинская
17:49
1 м
17:50
2 ч 27 м
Ткаченково
17:53
1 м
17:54
2 ч 31 м
160 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 34 м
Писаревская
18:00
1 м
18:01
2 ч 38 м
Головачанская
18:04
1 м
18:05
2 ч 42 м
Головач
18:09
1 м
18:10
2 ч 47 м
Безручки
18:14
1 м
18:15
2 ч 52 м
Клюшинки
18:17
1 м
18:18
2 ч 55 м
Зинцы
18:21
1 м
18:22
2 ч 59 м
Терешки
18:24
1 м
18:25
3 ч 2 м
Пост Ворскла
18:30
1 м
18:31
3 ч 8 м
Полтава-Южная
18:37
3 ч 15 м