Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - ПолтаваЭлектричка 6534 - Кременчуг - Полтава, расписание

Расписание электрички 6534 Кременчуг - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
14:31
Череднички
14:34
1 м
14:35
3 м
Экипировка
14:38
1 м
14:39
7 м
Горка
14:41
1 м
14:42
10 м
Предгорочный Парк
14:45
1 м
14:46
14 м
252 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
19 м
Калачевский
14:56
1 м
14:57
25 м
248 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
29 м
Омельник
15:05
1 м
15:06
34 м
Потоки
15:13
1 м
15:14
42 м
Беланы
15:20
1 м
15:21
49 м
Галещина
15:26
1 м
15:27
55 м
Козельщина
15:36
2 м
15:38
1 ч 5 м
Гановка
15:43
1 м
15:44
1 ч 12 м
Зеленовка
15:47
1 м
15:48
1 ч 16 м
Куликовка
15:54
1 м
15:55
1 ч 23 м
Кобеляки
16:03
1 м
16:04
1 ч 32 м
197 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 40 м
Рзд 193
16:17
1 м
16:18
1 ч 46 м
Лещиновка
16:23
1 м
16:24
1 ч 52 м
Голубово
16:27
1 м
16:28
1 ч 56 м
Жарки
16:33
1 м
16:34
2 ч 2 м
Бабенково
16:38
1 м
16:39
2 ч 7 м
Новосенжары
16:44
1 м
16:45
2 ч 13 м
Собковка
16:51
1 м
16:52
2 ч 20 м
Малая Перещепинская
16:59
14 м
17:13
2 ч 28 м
Ткаченково
17:16
1 м
17:17
2 ч 45 м
160 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
2 ч 48 м
Писаревская
17:23
1 м
17:24
2 ч 52 м
Головачанская
17:27
1 м
17:28
2 ч 56 м
Головач
17:32
1 м
17:33
3 ч 1 м
Безручки
17:37
1 м
17:38
3 ч 6 м
Клюшинки
17:40
1 м
17:41
3 ч 9 м
Зинцы
17:44
1 м
17:45
3 ч 13 м
Терешки
17:47
1 м
17:48
3 ч 16 м
Пост Ворскла
17:53
1 м
17:54
3 ч 22 м
Полтава-Южная
18:00
3 ч 29 м