Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - ОршаЭлектричка 6534 - Кричев 1 - Орша, расписание

Расписание электрички 6534 Кричев 1 - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
08:58
Депо
09:02
1 м
09:03
4 м
Бель
09:11
1 м
09:12
13 м
Малятичи
09:19
1 м
09:20
21 м
Черная Натопа
09:24
1 м
09:25
26 м
Воловники
09:28
1 м
09:29
30 м
Ходосы
09:38
2 м
09:40
40 м
Пячковичи
09:48
1 м
09:49
50 м
Кошь
09:55
1 м
09:56
57 м
Красноручье
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
Ремество
10:07
1 м
10:08
1 ч 9 м
Темный Лес
10:13
4 м
10:17
1 ч 15 м
Пичевка
10:23
1 м
10:24
1 ч 25 м
Никольск
10:30
1 м
10:31
1 ч 32 м
Кледневичи
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
Паршино
10:46
1 м
10:47
1 ч 48 м
Погодино
10:54
8 м
11:02
1 ч 56 м
Ректа
11:11
1 м
11:12
2 ч 13 м
Зубры
11:22
1 м
11:23
2 ч 24 м
Ермоловка
11:30
1 м
11:31
2 ч 32 м
Сидоровка
11:37
1 м
11:38
2 ч 39 м
Румино
11:47
1 м
11:48
2 ч 49 м
Орша-Восточная
12:02
1 м
12:03
3 ч 4 м
Орша-Центральная
12:10
3 ч 12 м