Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - ОршаЭлектричка 6534 - Кричев 1 - Орша, расписание

Расписание электрички 6534 Кричев 1 - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
08:58
Депо
09:02
1 м
09:03
4 м
Бель
09:11
1 м
09:12
13 м
Малятичи
09:19
1 м
09:20
21 м
Черная Натопа
09:24
1 м
09:25
26 м
Воловники
09:28
1 м
09:29
30 м
Ходосы
09:38
2 м
09:40
40 м
Пячковичи
09:48
1 м
09:49
50 м
Кошь
09:55
1 м
09:56
57 м
Красноручье
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
Ремество
10:07
1 м
10:08
1 ч 9 м
Темный Лес
10:13
4 м
10:17
1 ч 15 м
Пичевка
10:22
1 м
10:23
1 ч 24 м
Никольск
10:28
1 м
10:29
1 ч 30 м
Кледневичи
10:36
1 м
10:37
1 ч 38 м
Паршино
10:42
1 м
10:43
1 ч 44 м
Погодино
10:49
3 м
10:52
1 ч 51 м
Ректа
11:01
1 м
11:02
2 ч 3 м
Зубры
11:12
1 м
11:13
2 ч 14 м
Ермоловка
11:20
1 м
11:21
2 ч 22 м
Сидоровка
11:27
1 м
11:28
2 ч 29 м
Румино
11:36
1 м
11:37
2 ч 38 м
Орша-Восточная
11:51
1 м
11:52
2 ч 53 м
Орша-Центральная
11:59
3 ч 1 м