Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6534 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
08:02
Болотницкая
08:07
1 м
08:08
5 м
Соколов.ручей
08:11
1 м
08:12
9 м
Рябово
08:15
1 м
08:16
13 м
Георгиевская
08:19
1 м
08:20
17 м
Ушаки
08:23
1 м
08:24
21 м
Тосно
08:31
1 м
08:32
29 м
Тосно 2
08:34
1 м
08:35
32 м
Саблино
08:43
1 м
08:44
41 м
Поповка
08:47
1 м
08:48
45 м
Колпино
08:55
1 м
08:56
53 м
Ижорский Завод
09:00
1 м
09:01
58 м
Металлострой
09:05
1 м
09:06
1 ч 3 м
Славянка
09:08
1 м
09:09
1 ч 6 м
Обухово
09:19
9 м
09:28
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:30
1 м
09:31
1 ч 28 м
Фарфоровская
09:33
1 м
09:34
1 ч 31 м
Блокпост 5 Км
09:38
1 м
09:39
1 ч 36 м
Навалочная
09:41
1 м
09:42
1 ч 39 м
Санкт-Петербург-Московский
09:47
1 ч 45 м