Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6534 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
07:55
Болотницкая
08:00
1 м
08:01
5 м
Соколов.ручей
08:04
1 м
08:05
9 м
Рябово
08:07
1 м
08:08
12 м
Георгиевская
08:11
1 м
08:12
16 м
Ушаки
08:15
1 м
08:16
20 м
Тосно
08:24
1 м
08:25
29 м
Тосно 2
08:27
1 м
08:28
32 м
Саблино
08:35
1 м
08:36
40 м
Поповка
08:40
1 м
08:41
45 м
Колпино
08:48
1 м
08:49
53 м
Ижорский Завод
08:53
1 м
08:54
58 м
Металлострой
08:58
1 м
08:59
1 ч 3 м
Славянка
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
Обухово
09:12
3 м
09:15
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:19
1 м
09:20
1 ч 24 м
Фарфоровская
09:21
1 м
09:22
1 ч 26 м
Блокпост 5 Км
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
Навалочная
09:29
1 м
09:30
1 ч 34 м
Санкт-Петербург-Московский
09:35
1 ч 40 м