Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6534 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:56
Электрозаводская
10:00
1 м
10:01
4 м
Сортировочная
10:03
1 м
10:04
7 м
Новая
10:06
1 м
10:07
10 м
Фрезер
10:09
2 м
10:11
13 м
Перово
10:12
1 м
10:13
16 м
Плющево
10:14
1 м
10:15
18 м
Вешняки
10:17
1 м
10:18
21 м
Выхино
10:20
1 м
10:21
24 м
Косино
10:23
1 м
10:24
27 м
Ухтомская
10:26
1 м
10:27
30 м
Люберцы 1
10:30
1 м
10:31
34 м
Панки
10:33
1 м
10:34
37 м
Томилино
10:36
1 м
10:37
40 м
Красково
10:38
1 м
10:39
42 м
Малаховка
10:41
1 м
10:42
45 м
Удельная
10:44
1 м
10:45
48 м
Быково
10:46
1 м
10:47
50 м
Ильинская
10:49
1 м
10:50
53 м
Отдых
10:52
1 м
10:53
56 м
Кратово
10:55
1 м
10:56
59 м
Платформа 42 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 1 м
Фабричная
11:00
1 м
11:01
1 ч 4 м
Раменское
11:02
1 м
11:03
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:06
1 ч 10 м