Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6534 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:54
Электрозаводская
09:58
1 м
09:59
4 м
Сортировочная
10:01
1 м
10:02
7 м
Новая
10:04
1 м
10:05
10 м
Фрезер
10:07
2 м
10:09
13 м
Перово
10:10
1 м
10:11
16 м
Плющево
10:12
1 м
10:13
18 м
Вешняки
10:15
1 м
10:16
21 м
Выхино
10:18
1 м
10:19
24 м
Косино
10:21
1 м
10:22
27 м
Ухтомская
10:24
1 м
10:25
30 м
Люберцы 1
10:28
1 м
10:29
34 м
Панки
10:31
1 м
10:32
37 м
Томилино
10:34
1 м
10:35
40 м
Красково
10:36
1 м
10:37
42 м
Малаховка
10:39
1 м
10:40
45 м
Удельная
10:42
1 м
10:43
48 м
Быково
10:44
1 м
10:45
50 м
Ильинская
10:47
1 м
10:48
53 м
Отдых
10:50
1 м
10:51
56 м
Кратово
10:53
1 м
10:54
59 м
Платформа 42 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 1 м
Фабричная
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
Раменское
11:01
1 м
11:02
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
11:05
1 ч 11 м