Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6534 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:56
Электрозаводская
10:00
1 м
10:01
4 м
Сортировочная
10:03
1 м
10:04
7 м
Новая
10:05
1 м
10:06
9 м
Фрезер
10:08
2 м
10:10
12 м
Перово
10:11
1 м
10:12
15 м
Плющево
10:13
1 м
10:14
17 м
Вешняки
10:16
1 м
10:17
20 м
Выхино
10:19
1 м
10:20
23 м
Косино
10:22
1 м
10:23
26 м
Ухтомская
10:25
1 м
10:26
29 м
Люберцы 1
10:29
1 м
10:30
33 м
Панки
10:32
1 м
10:33
36 м
Томилино
10:35
1 м
10:36
39 м
Красково
10:38
1 м
10:39
42 м
Малаховка
10:40
1 м
10:41
44 м
Удельная
10:43
1 м
10:44
47 м
Быково
10:46
1 м
10:47
50 м
Ильинская
10:49
1 м
10:50
53 м
Отдых
10:52
1 м
10:53
56 м
Кратово
10:55
1 м
10:56
59 м
Платформа 42 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 1 м
Фабричная
11:00
1 м
11:01
1 ч 4 м
Раменское
11:02
1 м
11:03
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:06
1 ч 10 м