Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6534 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:46
Электрозаводская
10:50
1 м
10:51
4 м
Сортировочная
10:53
1 м
10:54
7 м
Новая
10:56
1 м
10:57
10 м
Фрезер
10:59
2 м
11:01
13 м
Перово
11:02
1 м
11:03
16 м
Плющево
11:04
1 м
11:05
18 м
Вешняки
11:07
1 м
11:08
21 м
Выхино
11:10
1 м
11:11
24 м
Косино
11:13
1 м
11:14
27 м
Ухтомская
11:16
1 м
11:17
30 м
Люберцы 1
11:20
1 м
11:21
34 м
Панки
11:23
1 м
11:24
37 м
Томилино
11:26
1 м
11:27
40 м
Красково
11:28
1 м
11:29
42 м
Малаховка
11:31
1 м
11:32
45 м
Удельная
11:34
1 м
11:35
48 м
Быково
11:36
1 м
11:37
50 м
Ильинская
11:39
1 м
11:40
53 м
Отдых
11:42
1 м
11:43
56 м
Кратово
11:45
1 м
11:46
59 м
Платформа 42 Км
11:47
1 м
11:48
1 ч 1 м
Фабричная
11:50
1 м
11:51
1 ч 4 м
Раменское
11:52
1 м
11:53
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:56
1 ч 10 м