Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6534 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6534 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:53
Серп И Молот
10:56
2 м
10:58
3 м
Карачарово
11:02
1 м
11:03
9 м
Чухлинка
11:04
1 м
11:05
11 м
Кусково
11:07
1 м
11:08
14 м
Новогиреево
11:10
1 м
11:11
17 м
Реутово
11:14
1 м
11:15
21 м
Никольское
11:17
1 м
11:18
24 м
Салтыковская
11:20
1 м
11:21
27 м
Кучино
11:23
1 м
11:24
30 м
Железнодорожная
11:30
37 м