Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6534 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6534 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:55
Серп И Молот
10:58
2 м
11:00
3 м
Карачарово
11:03
1 м
11:04
8 м
Чухлинка
11:06
1 м
11:07
11 м
Кусково
11:09
1 м
11:10
14 м
Новогиреево
11:12
1 м
11:13
17 м
Реутово
11:16
1 м
11:17
21 м
Никольское
11:19
1 м
11:20
24 м
Салтыковская
11:22
1 м
11:23
27 м
Кучино
11:25
1 м
11:26
30 м
Железнодорожная
11:32
37 м