Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ШахуньяЭлектричка 6534/6536 - Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Расписание электрички 6534/6536 Нижний Новгород - Шахунья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:10
Киселиха
17:28
1 м
17:29
18 м
Линда
17:40
1 м
17:41
30 м
Семенов
18:04
1 м
18:05
54 м
Керженец
18:17
1 м
18:18
1 ч 7 м
Сухобезводное
18:34
1 м
18:35
1 ч 24 м
Ветлужская
18:51
1 м
18:52
1 ч 41 м
Быструха
18:59
1 м
19:00
1 ч 49 м
Шеманиха
19:08
1 м
19:09
1 ч 58 м
Минеевка
19:18
1 м
19:19
2 ч 8 м
Уста
19:27
1 м
19:28
2 ч 17 м
Урень
19:36
12 м
19:48
2 ч 26 м
Арья
19:58
1 м
19:59
2 ч 48 м
Шалега
20:05
1 м
20:06
2 ч 55 м
Обход
20:14
1 м
20:15
3 ч 4 м
Буренино
20:23
1 м
20:24
3 ч 13 м
Зубанья
20:32
1 м
20:33
3 ч 22 м
Шахунья
20:42
3 ч 32 м