Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ШахуньяЭлектричка 6534x - Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Расписание электрички 6534x Нижний Новгород - Шахунья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:00
Линда
17:29
1 м
17:30
29 м
Семенов
17:56
1 м
17:57
56 м
Керженец
18:09
1 м
18:10
1 ч 9 м
Сухобезводное
18:26
1 м
18:27
1 ч 26 м
Ветлужская
18:43
1 м
18:44
1 ч 43 м
Быструха
18:52
1 м
18:53
1 ч 52 м
Шеманиха
19:01
1 м
19:02
2 ч 1 м
Минеевка
19:11
1 м
19:12
2 ч 11 м
Уста
19:20
1 м
19:21
2 ч 20 м
Урень
19:29
11 м
19:40
2 ч 29 м
Арья
19:50
1 м
19:51
2 ч 50 м
Шалега
19:57
1 м
19:58
2 ч 57 м
Обход
20:06
1 м
20:07
3 ч 6 м
Буренино
20:15
1 м
20:16
3 ч 15 м
Зубанья
20:24
1 м
20:25
3 ч 24 м
Шахунья
20:34
3 ч 34 м