Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокуйбышевскаяНовокуйбышевская - СамараЭлектричка 6534 - Новокуйбышевская - Самара, расписание

Расписание электрички 6534 Новокуйбышевская - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокуйбышевская
08:28
07:28
Молодежная
08:30
07:30
1 м
08:31
07:31
2 м
Липяги
08:35
07:35
1 м
08:36
07:36
7 м
1084 Км Остановочный Пункт
08:37
07:37
1 м
08:38
07:38
9 м
Конструкторская
08:40
07:40
1 м
08:41
07:41
12 м
Соцгород
08:43
07:43
1 м
08:44
07:44
15 м
Красный-кряжок
08:47
07:47
1 м
08:48
07:48
19 м
Самара
08:54
07:54
26 м