Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокуйбышевскаяНовокуйбышевская - СамараЭлектричка 6534 - Новокуйбышевская - Самара, расписание

Расписание электрички 6534 Новокуйбышевская - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокуйбышевская
08:16
07:16
Молодежная
08:18
07:18
1 м
08:19
07:19
2 м
Липяги
08:23
07:23
1 м
08:24
07:24
7 м
1084 Км Остановочный Пункт
08:25
07:25
1 м
08:26
07:26
9 м
Конструкторская
08:28
07:28
1 м
08:29
07:29
12 м
Соцгород
08:31
07:31
1 м
08:32
07:32
15 м
Красный-кряжок
08:35
07:35
1 м
08:36
07:36
19 м
Самара
08:42
07:42
26 м