Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ДнепропетровскЭлектричка 6534/6533 - Запорожье - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
06:30
Мотор
06:37
1 м
06:38
7 м
Искра
06:41
1 м
06:42
11 м
Запорожье-Грузовое
06:49
1 м
06:50
19 м
Янцево
06:59
1 м
07:00
29 м
Вольнянск
07:07
1 м
07:08
37 м
1074 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
44 м
Новогуполовка
07:21
1 м
07:22
51 м
1063 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
56 м
1061 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч
Славгород-Южный
07:36
1 м
07:37
1 ч 6 м
1049 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 13 м
1045 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 19 м
Ивковка
07:57
1 м
07:58
1 ч 27 м
Синельниково-1
08:07
19 м
08:26
1 ч 37 м
Синельниково-2
08:33
1 м
08:34
2 ч 3 м
Илларионово
08:54
1 м
08:55
2 ч 24 м
Игрень
09:08
1 м
09:09
2 ч 38 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
09:15
2 м
09:17
2 ч 45 м
Н.д.узел-парк Л.з
09:19
1 м
09:20
2 ч 49 м
Нижнеднепровск
09:28
1 м
09:29
2 ч 58 м
Днепропетровск-Глав.
09:39
3 ч 9 м