Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ДнепропетровскЭлектричка 6534/6533 - Запорожье - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
06:26
Мотор
06:33
1 м
06:34
7 м
Искра
06:36
1 м
06:37
10 м
Запорожье-Грузовое
06:43
1 м
06:44
17 м
Янцево
06:54
1 м
06:55
28 м
Вольнянск
07:03
1 м
07:04
37 м
1074 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
44 м
Новогуполовка
07:17
1 м
07:18
51 м
1063 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
56 м
1061 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч
Славгород-Южный
07:33
1 м
07:34
1 ч 7 м
1049 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
1045 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 18 м
Ивковка
07:50
1 м
07:51
1 ч 24 м
Синельниково-1
08:17
15 м
08:32
1 ч 51 м
Синельниково-2
08:39
1 м
08:40
2 ч 13 м
Илларионово
08:59
1 м
09:00
2 ч 33 м
Игрень
09:13
1 м
09:14
2 ч 47 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
09:20
2 м
09:22
2 ч 54 м
Н.д.узел-парк Л.з
09:24
1 м
09:25
2 ч 58 м
Нижнеднепровск
09:33
1 м
09:34
3 ч 7 м
Днепропетровск-Глав.
09:44
3 ч 18 м