Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ДнепропетровскЭлектричка 6534/6533 - Запорожье - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
06:45
Мотор
06:52
1 м
06:53
7 м
Искра
06:56
1 м
06:57
11 м
Запорожье-Грузовое
07:03
1 м
07:04
18 м
Янцево
07:13
1 м
07:14
28 м
Вольнянск
07:21
1 м
07:22
36 м
1074 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
43 м
Новогуполовка
07:35
1 м
07:36
50 м
1063 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
56 м
1061 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 1 м
Славгород-Южный
07:53
1 м
07:54
1 ч 8 м
1049 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 15 м
1045 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
Ивковка
08:13
1 м
08:14
1 ч 28 м
Синельниково-1
08:24
2 м
08:26
1 ч 39 м
Синельниково-2
08:33
1 м
08:34
1 ч 48 м
Илларионово
08:54
1 м
08:55
2 ч 9 м
Игрень
09:08
1 м
09:09
2 ч 23 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
09:15
2 м
09:17
2 ч 30 м
Н.д.узел-парк Л.з
09:19
1 м
09:20
2 ч 34 м
Нижнеднепровск
09:28
1 м
09:29
2 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
09:39
2 ч 54 м