Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ПятихаткиЭлектричка 6535 - Днепропетровск - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6535 Днепропетровск - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
15:51
Баглей
16:24
1 м
16:25
33 м
Днепродзержинск-Пасс.
16:29
1 м
16:30
38 м
149 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
43 м
Воскобойня
16:42
1 м
16:43
51 м
139 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
56 м
Верхнеднепровск
16:53
2 м
16:55
1 ч 2 м
Верховцево
17:08
1 м
17:09
1 ч 17 м
Вольногорск
17:25
1 м
17:26
1 ч 34 м
Железняково
17:35
1 м
17:36
1 ч 44 м
Касиновка
17:45
1 м
17:46
1 ч 54 м
Пятихатки-Пасс.
17:56
2 ч 5 м