Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6535 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6535 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:01
Москва-Сортировочная-Киевская
19:06
1 м
19:07
5 м
Матвеевское
19:10
1 м
19:11
9 м
Очаково 1
19:14
1 м
19:15
13 м
Солнечная
19:20
1 м
19:21
19 м
Переделкино
19:24
1 м
19:25
23 м
Мичуринец
19:27
1 м
19:28
26 м
Лесной Городок
19:34
1 м
19:35
33 м
Толстопальцево
19:37
1 м
19:38
36 м
Кокошкино
19:40
1 м
19:41
39 м
Крекшино
19:45
1 м
19:46
44 м
Победа
19:47
1 м
19:48
46 м
Апрелевка
19:52
51 м