Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6535 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6535 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:22
Москва-Сортировочная-Киевская
18:27
1 м
18:28
5 м
Матвеевское
18:31
1 м
18:32
9 м
Очаково 1
18:34
1 м
18:35
12 м
Солнечная
18:40
1 м
18:41
18 м
Переделкино
18:43
1 м
18:44
21 м
Мичуринец
18:47
1 м
18:48
25 м
Внуково
18:50
1 м
18:51
28 м
Лесной Городок
18:55
1 м
18:56
33 м
Толстопальцево
18:58
1 м
18:59
36 м
Кокошкино
19:01
1 м
19:02
39 м
Крекшино
19:06
1 м
19:07
44 м
Апрелевка
19:12
50 м