Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - Кричев 1Электричка 6535 - Орша - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6535 Орша - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
07:29
Румино
07:48
1 м
07:49
19 м
Сидоровка
07:58
1 м
07:59
29 м
Ермоловка
08:05
1 м
08:06
36 м
Зубры
08:13
1 м
08:14
44 м
Ректа
08:25
1 м
08:26
56 м
Погодино
08:35
2 м
08:37
1 ч 6 м
Паршино
08:43
1 м
08:44
1 ч 14 м
Кледневичи
08:48
1 м
08:49
1 ч 19 м
Никольск
08:55
1 м
08:56
1 ч 26 м
Пичевка
09:02
1 м
09:03
1 ч 33 м
Темный Лес
09:09
1 м
09:10
1 ч 40 м
Ремество
09:15
1 м
09:16
1 ч 46 м
Красноручье
09:20
1 м
09:21
1 ч 51 м
Кошь
09:25
1 м
09:26
1 ч 56 м
Пячковичи
09:30
1 м
09:31
2 ч 1 м
Ходосы
09:37
2 м
09:39
2 ч 8 м
Воловники
09:46
1 м
09:47
2 ч 17 м
Черная Натопа
09:50
1 м
09:51
2 ч 21 м
Малятичи
09:54
1 м
09:55
2 ч 25 м
Бель
10:02
1 м
10:03
2 ч 33 м
Депо
10:10
1 м
10:11
2 ч 41 м
Кричев 1
10:15
2 ч 46 м