Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6535 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
09:00
Раменское
09:02
1 м
09:03
2 м
Фабричная
09:04
1 м
09:05
4 м
Платформа 42 Км
09:07
1 м
09:08
7 м
Кратово
09:09
1 м
09:10
9 м
Отдых
09:12
1 м
09:13
12 м
Ильинская
09:15
1 м
09:16
15 м
Быково
09:18
1 м
09:19
18 м
Удельная
09:21
1 м
09:22
21 м
Малаховка
09:24
1 м
09:25
24 м
Красково
09:26
1 м
09:27
26 м
Томилино
09:29
1 м
09:30
29 м
Панки
09:32
1 м
09:33
32 м
Люберцы 1
09:36
1 м
09:37
36 м
Ухтомская
09:39
1 м
09:40
39 м
Косино
09:42
1 м
09:43
42 м
Выхино
09:45
1 м
09:46
45 м
Вешняки
09:48
1 м
09:49
48 м
Плющево
09:50
1 м
09:51
50 м
Перово
09:52
1 м
09:53
52 м
Фрезер
09:55
1 м
09:56
55 м
Новая
09:57
1 м
09:58
57 м
Сортировочная
10:00
1 м
10:01
1 ч
Электрозаводская
10:03
1 м
10:04
1 ч 3 м
Москва-Казанская
10:11
1 ч 11 м