Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6535 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
09:00
Раменское
09:02
1 м
09:03
2 м
Фабричная
09:04
1 м
09:05
4 м
Платформа 42 Км
09:07
1 м
09:08
7 м
Кратово
09:09
1 м
09:10
9 м
Отдых
09:12
1 м
09:13
12 м
Ильинская
09:15
1 м
09:16
15 м
Быково
09:18
1 м
09:19
18 м
Удельная
09:21
1 м
09:22
21 м
Малаховка
09:24
1 м
09:25
24 м
Красково
09:26
1 м
09:27
26 м
Томилино
09:29
1 м
09:30
29 м
Панки
09:32
1 м
09:33
32 м
Люберцы 1
09:35
1 м
09:36
35 м
Ухтомская
09:38
1 м
09:39
38 м
Косино
09:41
1 м
09:42
41 м
Выхино
09:44
1 м
09:45
44 м
Вешняки
09:47
1 м
09:48
47 м
Плющево
09:49
1 м
09:50
49 м
Перово
09:51
1 м
09:52
51 м
Фрезер
09:54
1 м
09:55
54 м
Новая
09:56
1 м
09:57
56 м
Сортировочная
09:59
1 м
10:00
59 м
Электрозаводская
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
Москва-Казанская
10:10
1 ч 10 м