Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КременчугЭлектричка 6535 - Полтава - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6535 Полтава - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
15:57
Пост Ворскла
16:03
1 м
16:04
6 м
Терешки
16:09
1 м
16:10
12 м
Зинцы
16:13
1 м
16:14
16 м
Клюшинки
16:17
1 м
16:18
20 м
Безручки
16:21
1 м
16:22
24 м
Головач
16:27
1 м
16:28
30 м
Головачанская
16:33
1 м
16:34
36 м
Писаревская
16:38
1 м
16:39
41 м
160 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
46 м
Ткаченково
16:47
1 м
16:48
50 м
Малая Перещепинская
16:54
1 м
16:55
57 м
Собковка
17:02
1 м
17:03
1 ч 5 м
Новосенжары
17:10
1 м
17:11
1 ч 13 м
Бабенково
17:16
1 м
17:17
1 ч 19 м
Жарки
17:21
1 м
17:22
1 ч 24 м
Голубово
17:27
1 м
17:28
1 ч 30 м
Лещиновка
17:32
1 м
17:33
1 ч 35 м
Рзд 193
17:39
1 м
17:40
1 ч 42 м
197 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 49 м
Кобеляки
17:53
1 м
17:54
1 ч 56 м
Куликовка
18:03
1 м
18:04
2 ч 6 м
Зеленовка
18:10
1 м
18:11
2 ч 13 м
Гановка
18:15
1 м
18:16
2 ч 18 м
Козельщина
18:23
1 м
18:24
2 ч 26 м
Галещина
18:33
1 м
18:34
2 ч 36 м
Беланы
18:40
1 м
18:41
2 ч 43 м
Потоки
18:47
1 м
18:48
2 ч 50 м
Омельник
18:53
1 м
18:54
2 ч 56 м
248 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
3 ч 1 м
Калачевский
19:03
1 м
19:04
3 ч 6 м
252 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
3 ч 11 м
253 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 ч 15 м
289 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
3 ч 20 м
Череднички
19:21
1 м
19:22
3 ч 24 м
Кременчуг
19:26
3 ч 29 м