Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КременчугЭлектричка 6535 - Полтава - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6535 Полтава - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
15:51
Пост Ворскла
15:57
1 м
15:58
6 м
Терешки
16:03
1 м
16:04
12 м
Зинцы
16:07
1 м
16:08
16 м
Клюшинки
16:11
1 м
16:12
20 м
Безручки
16:15
1 м
16:16
24 м
Головач
16:21
1 м
16:22
30 м
Головачанская
16:27
1 м
16:28
36 м
Писаревская
16:32
1 м
16:33
41 м
160 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
46 м
Ткаченково
16:41
1 м
16:42
50 м
Малая Перещепинская
16:48
1 м
16:49
57 м
Собковка
16:56
1 м
16:57
1 ч 5 м
Новосенжары
17:04
1 м
17:05
1 ч 13 м
Бабенково
17:10
1 м
17:11
1 ч 19 м
Жарки
17:15
1 м
17:16
1 ч 24 м
Голубово
17:21
1 м
17:22
1 ч 30 м
Лещиновка
17:26
1 м
17:27
1 ч 35 м
Рзд 193
17:33
1 м
17:34
1 ч 42 м
197 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 49 м
Кобеляки
17:47
1 м
17:48
1 ч 56 м
Куликовка
17:57
1 м
17:58
2 ч 6 м
Зеленовка
18:04
1 м
18:05
2 ч 13 м
Гановка
18:09
1 м
18:10
2 ч 18 м
Козельщина
18:17
1 м
18:18
2 ч 26 м
Галещина
18:27
1 м
18:28
2 ч 36 м
Беланы
18:34
1 м
18:35
2 ч 43 м
Потоки
18:42
1 м
18:43
2 ч 51 м
Омельник
18:48
1 м
18:49
2 ч 57 м
248 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
3 ч 2 м
Калачевский
18:58
1 м
18:59
3 ч 7 м
252 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
3 ч 12 м
253 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 16 м
289 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
3 ч 22 м
Череднички
19:17
1 м
19:18
3 ч 26 м
Кременчуг
19:23
3 ч 32 м